Кевин Живёт В России

Что влияет на жестокость человека?

Ответы
Николай Запевалов

Жизненные условия, в которых что то изменить, он просто бессилен! Связано с чиновничным безпределом и беззаконием!!

Vi Za Vi

Отсутствие культуры и воспитания,тяжелая судьба,отвратные ,никчемные родители,грехи и наследственность

Верочка)))

Наверное те испытания и страдания которые он прошел, и которые не очень хорошо закончились для него(

Кевин Живёт В России

или детство тяжёлое

Верочка)))

Тожн как вариант..

Ан
Андрей

Как говорят, жестоким становится добрый человек, об чью доброту долго вытирали ноги

Ольга Сумская

Воспитание я думаю,воспитанный не позволит себе ничего лишнего!

Ви
Виктория

в детсве отсутствие любви родителей и их вечная занятость

Ви
Виктория

не всегда включаются напрямую. особенно если нет примера перед глазами

Кевин Живёт В России

возможно

Ма
Мария

ЭТО ВИНОВНЫМ МОЖЕТ И ДРУГ С ДРУГОМ ОТНОШЕНИЯ ..

Юр
Юрий

Жестокость в детстве воспитывается матерью.

Галина Лузина

Наверное не долюбили в детстве!

Наталья Прекрасная 👸

Боль, обиды, может болезни

Любовь Ф

все мы родом из детства

Alla Lala

окружение и характер

Кевин Живёт В России

а дурной пример

Alla Lala

так это тоже окружение

Alla Lala

спасибо ))