Ira Mushkei

Подскажите ефективные диеты для похудения ?

Ответы
Ольга Лосева

малокалорийный ужин и всё. Никаких диет. Обязательно - завтрак и обед. С вечерним чувством голода полегче будет справиться, нежели не доедать с утра. (на себе проверено)

Ira Mushkei

Ясненько спасибо

Ольга Лосева

сама миллион чего перепробовала. А пришла к выводу, что пословица - завтрак -съешь сам, обед - раздели с другом, а ужин - отдай врагу - работает на 100% Правда в наших условиях для рабочего человека - не есть вечером это вред для здоровья, но малокалорийный ужин важен и нужен. Лучше белок вечером или свежие овощи.

Ira Mushkei

Правильное питание лучше всего значит.

Владимир

вместо ужина кефир, делишь 0,5 на два стакана и маленькими глотками цедишь перед телевизором, потом проголодалась и допила кефир и спать... ну или не спать... :-)))

Владимир

8 точно можно...

Ira Mushkei

Даа многовато

Владимир

да всё просто.. бег, небольшая диета и спортзал, всё... у друга брат 120 был, скинули ему 10 за полгода... правда гоняли его не по-детски в школе бокса...

Ira Mushkei

Ясненько

Владимир

и неопреновая одежда...

Анна Демидова

Физические нагрузки, стараться не налегать на еду после 18.00.

Жанибек Майлашев

бег самое эффективное средство и никакая диете не нужна

Дмитрий Голубенко

бегай качай пресс и никакой диеты просто не обжирайся

Се
Сергей

Противогаз на голову ,стадион сволками и вперёд)))))))000

Айрат Изтамбова

не есть лишнего. лишнее все что больше кулака

Сергей Бурмистров

Вместо калорий считать углеводы

Макаров Алексей

Бегай больше бегай дольше

Ira Mushkei

Как это сделать с маленьким ребенком.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не мытые фрукты, овощи...

Mil@ ♔

а я на 10 кг похудела!!!

Ira Mushkei

Как?

Mil@ ♔

за 2 месяца! на кухне перестановку сделала! холодильник повернула дверькой к стенке! 😄

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Привет, моим способом? 😉

Ян Xxx

сад

Ян Xxx

нет за ним еще ухоживать надо

Ira Mushkei

Мне есть за кем ухаживать

Ян Xxx

так зачем диета

Ira Mushkei

Ребенок маленький

Ян Xxx

а диета причем с ребенком наоборот надо есть больше чтобы были витамины,