Ярослав --

Ответы на наболевшие вопросы: 1. Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может; 2. Смысл жизни у каждого - свой; 3. Любовь - оцивилизованная тяга к размножению; 4. Люди в большинстве своем злые уже только потому, что человек человеку волк; 5. Есть ли жизнь на Марсе или нет - нам от этого ни тепло, ни холодно; 6. Мир во всем мире возможен только при полном отсутствии в нем людей

Ответы
Вероника Королевская.

Как это не может быть дружбы между мужчиной и женщиной?Вы что со всеми своими знакомыми ,соседями и сотрудницами вступаете в сексуальные отношения?Да вашего здоровья на это не хватит и вашей жизни.Вы выбираете несколько ,к примеру, сексуальных контактов,а с остальными поддерживаете дружеские настроения.Разве нет?А смысл жизни у всех людей в основном - это духовно развить свою душу,свои таланты,накопить бесценный опыт и передать это следующим поколениям.Любовь - это не только тяга к размножению.тяга к размножению - это просто секс.А в любви подключаются еще человеческие души.И им не всегда нужны дети.Люди любящие,бывает,что не могут иметь своих детей,но не рвут отношения друг с другом,а усыновляют чужих детей и живут вместе до глубокой старости.Главное в человеческих отношениях - это любовь друг к другу.Зло разрушает людей изнутри,а любовь созидает.Благодаря тому,что злых людей намного меньше ,а добрых и любвеобильных больше - человечество до сих пор живо и Земля повысила свои вибрации.На Марсе жизнь есть,как и на всех планетах Вселенной.Нет ни одной планеты нашей солнечной системы не обитаемой.Нам это многое дает.Это дает осознать.что человек - существо вечное.И жизнь со физической смертью не прекращается.Мир среди людей возможен и будет существовать,при духовном развитии каждого человека.Когда люди в массовости поймут - что это единственный и правильный путь к процветанию и счастью всего человечества.Аминь!

Вероника Королевская.

Я была.Я много чего и где была.И помню свои несколько прошлых жизней.

Ярослав --

Анаша, да?

Вероника Королевская.

Анаша - это информационная волна где многие экстрасенсы черпают информацию.

Ярослав --

Всё ясно с вами

Вероника Королевская.

Ну это хорошо,когда ясно.

Sergio

1. Это не так. 2. Согласен. 3. Согласен. 4. Люди злые, потому что см.п. 2 5. Последствия для нас наличия жизни на Марсе нам пока неизвестны. 5. Мир во всем мире возможен только при наличии одного безусловно доминирующего государства.

Ярослав --

Не согласен

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

отвечу ток на первый дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, потому что мужчина так или иначе планирует эту женщину поиметь...

Ярослав --

Почему?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нуу человек и так уже находится в друзьях потому как мужчину я в нём не рассматриваю

Ярослав --

Не все так

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня так

Забава Путятишна

с первым пунктом многие спорят)) и с 5 неоднозначно..а вдруг там злые марсиане.которые захотят нас захватить?))ааа....4..я не волк,точно!

Ярослав --

Это от обстоятельств еще сильно зависит

Забава Путятишна

просто вы выдали все как аксиому)

Ярослав --

Опыт

Забава Путятишна

Ярослав,но это же ваш опыт)а у кого-то,совсем другой,может быть

Ярослав --

Своя рубаха ближе к телу

Забава Путятишна

ну,желаю,чтобы жизнь внесла некоторые поправки в ваши выводы..в лучшую сторону!)

Ярослав --

Благодарю!

Обновлённая Я ***

Ну ничего себе!!! За один раз не то что двух зайцев, ещё трёх лисиц, двух волков и одного медведя с браконьером завалил!!!!!!

Ярослав --

А то! Чего мелочиться?)))

Juliya

Прописные истины! Я бы еще добавила специально для женщин...Роды -это не подвиг, а естественный процесс!))))

Th
Theodore

Жизни на Марсе нет и не найдут. А так перечень вопросов точно составлен, еще про счастье спрашивают.

Юлия Артемьева

Насчет третьего. А пары, которые категорически не хотят заводить детей? К чему у них тяга?

Юлия Артемьева

скорее всего

Ярослав --

А остальные пункты?)

Юлия Артемьева

Согласна с остальными ответами

Ярослав --

Ура

Ярослав --

Ура

Ирина

Ярослав вы здесь недавно что ли?)) обычно новые персонажи на спрашке на этом зациклены...)))

Наталья

6 пункт-полностью согласна.1-после развода,если у обоих всё сложилось-можно дружить.

Ярослав --

А смысл?

Наталья

Ради детей.Остались общие дела,интересы.

Веточка. /

вот на счёт мира во всём мире я соглашусь с вами,на счёт остального это ваш бред.))

Ярослав --

Оскорблять зачем?

Веточка. /

а кто вас оскорблял..? ну вы даёте.....

Кобра 13*****

дядя, разбете вопросы на отдельные -- а то сразу столько писать замучишься

Ди Филосыч

еще осталось 2 наболевших вопроса, номер вашего счета и пароль к нему

Ди Филосыч

с джемом и чаем... в чай сахару можно положить

Ярослав --

Не пью с сахаром

Ди Филосыч

это хорошо... мне принесите

Ярослав --

Не-а

Ди Филосыч

это значит, заказ будет готов через 5 минут?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот если мы уже не собираемся размножаться, мы и любить не могём?

Ярослав --

Это провокация

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как все точно) только любовь может быть и без тяги к размножению)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм.. Быть того не может, Вы просто не любили по настояшему скорее всего.. Она выше нас всех и крутит нами как хочет. Не может быть она атавизмом

Ярослав --

Было у меня всё это уже. Ничего хорошего в этом нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не настоящее..эх. Понятно.

Ярослав --

Оч даже настоящее

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сомневаюсь, но дело хозяйское. Не пристаю больше с беседой)

Светлана Применко

и каждый имеет свои ответы на эти вопросы...и будет по своему прав)

Светлана Из Деревни Нагаркот

1.смешно;2.вполне;3.мелко;4.сочувственно к автору;5.фифти/фифти;6.см.5.

Ехидна Таежная

Спасибо..)) с дружбой я уже в курсе...нет её ..тама все . .ближе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1-есть, 2- у всех один, 3-это болезнь, 4- не верно, 5,6-согласна.

Ильза

одни задаются вопросами, другие мучаются с ответами