Замфа

в вашем арсенале памяти есть место благородному поступку?! совершали?))

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Если кто и совершил от сердца, он его не помнит...поэтому искренних ответов не ждите!

Гордая

Привет , дорогая , Конечно .совершала . Но стоит ли об этом говорить ?

Зоя Новосельцева

Сделал хорошее дело, и бросай в воду(забывай) Потому и не помню

Аня *

да. только вот окружают люди на всё и всех озлобленные

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

надо пошарится в арсенале, авось и есть)))))

Мариша Князева

да они у меня все благородные

Маргарита С.(Киргизия)

делай добро и кидай в воду

Алина (Erika) Волку

Придостаточно там места.

Светлана Мельникова

конечно и неоднократно

Иван Иванович

Да...я долго живу...

Замфа

не думала, что есть определенная взаимосвязь с продолжительностью жизни)

Иван Иванович

За свою жизнь-любому приходится совершать поступки...Связь прямая...

Замфа

а я ведь - писала о благородстве....

Иван Иванович

Благородные тоже входят туда