Я С Марса

А у вас тоже много запросов на добавление в друзья в фейсбуке, даже если вы редко им пользуетесь? что хотят все эти люди, которых я не знаю?

Ответы
Галина Семенова

Это программа добавляет. А люди могут и не знать. Другое дело. когда приходит личное сообщение . Вот вы наткнулись на интересные вопросы-ответы, захотелось поговорить конкретно и в личку пишете запрос

Зинаида

Это не люди хотят,это компьютер выбирает вам друзей по возрасту,месту жительства или школы,в которой вы учились. Я так нашла своих одноклассников и друзей по школе. Даже детей моих преподавателей.

Я С Марса

запрос приходит на добавление)) По моему разумению - человек сам должен запрос отправить. Мне от совсем незнакомых людей приходят сообщения.

Зинаида

Какого плана? Я давно в феесбуке и сообщения мне не приходят.Но если я участвую в обсуждении,то приходят ответы после меня ответившие.

Я С Марса

запрос на добавление в друзья

Зинаида

Я вам ответила ранее.

Я Счастливая

У меня немного. Принимаю редко и только если понимаю кто это и откуда мне на голову свалился. Страница у меня закрытая.

Кто-То

Как то зарегистрировался,немного поторчал там и забил. Да,а какие то личности лезут ко мне в друзья.

Я С Марса

вот и у меня так, каждый день!

Кто-То

Я уже и пароль туда забыл.

Ирина Отставнова Кочнева

Я попросила администраыию не предлагать мне друзей. Но все бесполезно. Я их вычеркиваю

Квокка

Это точно. Я с дури добавила одну, заколебала предложениями тренингов. И не удаляется.

Тихая Мелодия

Я захожу туда раз в год...и тоже удивояюсь,кто эти люди...что просятся ко мне в друзья.

Оля

Он меня вообще раздражает, мобильная версия ни какая, удалилась из него😒

Алексей Моисеев

У меня много запросов ко мне в Одноклассниках. В Фейсбуке и в Контакте мало

Vera Yarashevich

в фейсбук не захожу,там делать нечего. а если поболтать,то и тут можно

Я С Марса

да меня там тоже нет, есть аккаунт просто)

Vera Yarashevich

вот и чудесно

MคLꭵήค

Ко мне больше тысячи добавилось)) Чтобы было с кем помолчать))

Людмила Потёмкина

может ты мне спец нашел такую работу.а я опять отказываюсь

Татьяна Байганова

не обращаю внимания по моему это вообще от балды просто

Я С Марса

в контактах не приходят, хотя это основная моя сеть)

Татьяна Байганова

а я там вообще не бываю зарегистрирована но мне не интересно там

Серж)))

Эти "друзяки" собирают базу для спама. Ничего личного

Любовь Беляева

я тоже не знаю что они хотят, давайте их спросим

Я С Марса

говорят, не они добавляются, а автомат работает.....

Любовь Беляева

об этом не думала

Бегущая По Волнам

ничего,просто их нам предлагают,я не добавляю

Ольга Мерлина

Нет, запросов два. И я хорошо знаю этих людей.

Realistka

ничего, это программа сама создаёт запросы.

Я С Марса

ну, хоть ты реальна? ))

Th
Theodore

А причем тут мордокнига, если это Спрашка?

Надежда Гончарова

Я им пользуюсь ежедневно и сама удивляюсь