Кт Мпо Ду.

Женское кокетство--оружие?

Ответы · страница 2
Ди
Диана

ну у кого какое. у некоторых - жуткое явление

Ди
Диана

ну так надо это им сказать)

Ди
Диана

не знаю)

Ди
Диана

и вам

Станислав

Слабая попытка привлечь к себе внимание...

Кт Мпо Ду.

Привет! Ну,зачем о плохом..?

Станислав

Санёк, плохо ты нас ценишь: воспоминаниями балуются дедули на скамейках.

Александр ))

Обычно все на автомате Рост!!! Не успеваешь и подумать о знаках, иногда прямо в стояка, а потом уж о романтизме подумаешь, о курьезах Венеры......

Станислав

Вот про Венеру не надо: мысли навевает....

Александр ))

В армии, с голодуи подцепил разок вшей, а так пронесло ...

Елена Лисовская

так , пугач, а вот женственность- это бомба

Кт Мпо Ду.

Какие вы желанноопасные..!😉

Елена Лисовская

Ой , а ты -мужчина? я не прочла , думала , женщина задала вопрос. ...Да, мы такие...

Алëнка

Всё,что осталось в памяти от магии....

Алëнка

Наивный..я в сказках познала урок...там был и кощей и коза...серый волк,лягушка, Морозко и даже яга...не йога,а та,костяная нога...Я знаю все все их уловки и ложь...Теперь ты меня уж ничем не проймёшь)))

Кт Мпо Ду.

О боже..! Опростоволосился я... Но где,где найти мне тебя? Сна лишенный,не ем третий день- скоро слягу больным я в постель....

Алëнка

Где Дух твой Богатырский,..Конь,..где Меч,..? Вперёд в поход...Изволь))А то тоска съедает плоть..Тебе приятна эта боль?

Кт Мпо Ду.

Сажусь на коня,и меч прихватил,и несет меня конь к тебе из всех сил! И дух за спиной в вещмешке,где ты? В каком городке?

Алëнка

Где реальны мечты!!!)

Вероника Рылова

..безусловно!!! и вам это нравится!!!!

Вероника Рылова

...потому что в Липецке я уже была!!!

Вероника Рылова

брр!!! ничего не понимаю...

Кт Мпо Ду.

Приезжай еще! Непонятливая...

Ирина Чарикова

Безусловно, как и боевой раскрас.

Кт Мпо Ду.

Удачи вам! Насмешили вы меня надолго...спасибо.

Кт Мпо Ду.

Да...сколько ж пострадавших от вашего раскраса...

Кт Мпо Ду.

Иногда приятно вспомнить былое...

Ирина Чарикова

Вы так завуалировали былое, что и не поймешь: Вы молоды и юны?

Кт Мпо Ду.

Не секрет..,но не верится...

Ирина Чарикова

Не отчаиваетесь. Время еще есть. В разном возрасте открываются разные возможности. Дерзайте.

Galya Ibragimova

Ага...на которое ведуться мужики

Кт Мпо Ду.

Угу...и жена беситься,не понимает,что одиноких нельзя обделять...

Нина Лакомова

Ох как не люблю кокеток-глупые!

Нина Лакомова

Это редкость-обаяние-это оружие!

Тамара Крайторова

У кого-то в руках смертельное..

Тамара Крайторова

Пококетничает-то, а некоторые на кого это направлено перышки распустят, типа меня любят и вот нет семьи...а там-то на большее и не нужОн...

Кт Мпо Ду.

Вот те,и на..! Безобразие...

Тамара Крайторова

Привыкла чужими руками жар загребать, тут долгая история, нужны были рабочие руки, а чтоб дешевле это было или вообще задарма, что бы глазки не построить...а в итоге ...

Люба Пристанова

Когда как! Всё от настроения

Люба Пристанова

Я уже приступила к процессу😙😚😜

Света Филичева

Оружие массового поражения

Кт Мпо Ду.

Продолжайте! Нам нравиться....

Людмила Бондаренко

Ага,убивает в радиусе 30 км..

Людмила Бондаренко

Безобразие ,ну вот как можно тебя представлять?

Кт Мпо Ду.

Певец Александр Новиков ,знаешь? Очень похожи мы,тока я петь не умею...

Кт Мпо Ду.

Нет! Зачем мне это? Может он тебе не нравиться? А я хочу понравиться...😉

Кт Мпо Ду.

Куда исчезла?стрелы точишь,или не та цель?

Кт Мпо Ду.

Спокойной ночи😥

Камиль Латипов

Атомное!!! Или водородное.

Кт Мпо Ду.

Пусть воюют нам на радость...

Alf Betin

раньше было.... устарело...

Кт Мпо Ду.

Не...! Постреливают.....И ранят....

Alf Betin

неужели? нет, ну бывает, что и мушкеты стреляют...

Владиас Дзеркалес

Только для самоубийства

Владиас Дзеркалес

Ну наКокетится... Не зная к кому.... Потом вляпается в говно, и жалуется всем и вся... Какая несчастная...

Юлия Пак

У тех, кто им владеет.

Юлия Пак

Не мой случай, поэтому я предпочитаю огнестрельное.

Лека Лютер

массового поражения

Лека Лютер

оно не прицельное, скорее как ковровое бомбометание

Ле
Лета

против неверных😄

Ле
Лета

ну подумайте сами)

Ле
Лета

ну раз неохота,так тому и быть)

Константин Стемковский

Стратегическое...))

Кт Мпо Ду.

Ха-хаха... Оно у них до неожиданности разнообразное...но ваше определение смертельное!