Саша

Какая разница между включателем и выключателем?

Ответы · страница 4
Максимов Максим

на включателе написано -ВКЛ...А на выключателе -ВЫКЛ...)))))) вот и весь компот..))))

Михаил Пузян

Разница в букве Ы В технические характеристики я думаю не стоит углубляться

Владимир Кот

В том, что объединив эти функции в одном устройстве - получим переключатель.

Алёнка *Lonely Heart*

😘 - это включатель, 👊 - это выключатель. Теперь чувствуешь разницу?

**
************ ***********

включател создает какой-либо процесс, а выключатель переостанавливает его

Евгения Лушкина

включатель-включает, выключатель-выключает как вообще их можно сравнивать

Галина Коновалова

устройство то одно. То цепь замыкает, то размыкает. Веселый вопрос! Спасибо

Андрей Назаров

включатель смыкает контактную группу а выключатель и смыкает и размыкает

Кеша Кассиопея

Я тоже задаюсь подобным вопросом когда возвращаюсь домой, а свет горит... 😉

:*екатерина*_* Страдова:*

человек,да ты кеп.наверное включатель включает,а выключатель выключает..)

ОК
Оля Кудрявцева

Я конечно незнаю, но я догадываюсь, ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ БЛЯТЬ СЛОВА, ВСЕ РАЗНОЕ

Ал
Аля

включатель-включает, выключатель- выключает ну или же еще проще буква "Ы")

Софья Гайворонская

разница в том, что включатель - включает, а выключатель... догадайтесь)))))

Валентина ***

когда свет включаешь-это включаешь, когда выключаешь -это выключатель

Ольга Миронова

это вопрос для блондинки,,,,??? вкл-выкл...есть контакт-нет контакта))))))))))

Кирилл Минулин

Включателя нет, есть только выключатель, и не задавай глупых вопросов)

Костя Безносов

включатель включает а выключатель отключает или промто разные слова)

Виктория Лавриненко

это одно и то же... только в одну сторону включает а в другую выключает!

Olga Pflaum

большая просто огромная - с одним светло например а с другим не видно

Анатолий Калашниковы

Да по моему нет разницы Если не включишь значит и выключать не чего