Голос Из Чс

Навеяло одним из вопросов... Девушки скажите пожалуйста.. а вы обижаетесь если вы рожали, рожали, а он вам за это даже Iphone не подарил? Навеяло вопросом о том что не помужски если она родала , а он ничего не подарил.. такое ощущение что рожают ради телефона.

Ответы · страница 3
Акакий Акакиевич

Да это вообще труба. еще носятся с надписями на тачках "спасибо за сына". Ужасть

Чеширский Кот

Дамам ктото сказал что сегодня свою любовь выгодные пробовать нежели дарить

Со
Соня

Не обижаюсь. Рожала,чтоб стать мамой ,а не обладателем куска металлопластика

Ел
Елена

Я не для него рожала ,а для себя.Он вообще просто средство достижения цели.

Лариса

Подарок это знак признания и внимания .Не важно какой лишь бы от души

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Телефон мне не нужен,а вот хотя бы искреннее спасибо можно сказать

Ша
Шальная)

А вы родите и сами поймётё, стоит ли делать это ради телефона. 😂

Голос Из Чс

ой ой ой.. ))) женская солидарность)

Ша
Шальная)

суровая правда жизни, мы вам два айфона купим, только родите сами)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ты не огрызайся!))) отчитывайся, как там заработки? ))))

Наталья Савич

Бред какой-то, я родила мне только цветы, раньше такого не было

Голос Из Чс

Ну вы же довольны были цветам?

Голос Из Чс

ну вот как бы да.. а то так получается что я уже 4 Iphona должен... просто вопрос звучал именно из женских уст.. девушки а вы обижаетесь если вам чего то не подарили там.. за ребенка.. жесть

Голос Из Чс

Это факт.. а последняя у нас двойня.. это двойное счастье..

Наталья Кухаренко

а только ради этого и рожают...да, мужчинка попался так себе

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А ты сам попробуй родить и потом столько бессонных ночей

Голос Из Чс

И что? за телефон они перестанут быть бессоными? Или если телефон подарят можно в детдом сдать и с подружками в вайбере потом трепаться.. или в подаренной шубе по клубнякам бегать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какие клубняки? У тебя детей нет?

Голос Из Чс

У меня четверо.. просто вы так укоряете своим ответом.. попробуй.. потом... как будто вы это делаете по нашему требованию в первую очередь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет конечно. У меня своя голова есть и свой заработок. И в жизни нет детей, потому что не хочу.

Наталька Акентьева

я так понимаю личный опыт? и где вы такое чудо нашли?

Голос Из Чс

Смею вас огорчить.. но вы плохо понимаете.. ибо вопрос начинается "Навеяло одним из вопросов..."

Наталька Акентьева

а если не секрет вопрос был какой?

Голос Из Чс

А он так и звучал.. девушки а вы обижаетесь если вы родили , а он вам ничего не подарил?..

Наталька Акентьева

у меня тоже создалось впечатление что рожают только из за подарка кто этот вопрос задал. на самом деле глупость полная.

Голос Из Чс

Согласен полностью.. как будто во первых рожала она для него, а во вторых подарки он ей дарит только после родов)

Инка Всесвятская

чушь какая-то, ты с курами из инкубатора пообщался?)

Елена Дробчак

знаете...я не просила...подарки от мужа ...никогда....

Фирменный Бред

Фу, как мелко... Вот мне, помню, машинку... Красную....

:I
:Icecream:

Рожают от отсутствия мозгов!И нежелания работать

Брунгильда Анжуйская

Мне подарили сережки вот с ТАКИМИ бриллиантами)))

Борис Моор

А я что - виноват?!..

Я Счастливая

Это проститутки. Не обращайте внимания на таких.

Лека Лютер

Детей рожают потому что хотят детей, а не айфон.

Марина Мокина

ну мне ни чего не дарили ...ребенок уже подарок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже на то. Телефон смысл жизни? Это пиздец!