Загадка(Простая)

Женщина,постоянно употребляющая ненормативную лексику-честная и интересная?)))

Ответы
Al
Alexc

мож кому и интересная , но мне лично мало интересны столь ограниченные люди. хотя на всякий случай : к ненормативной относится и диалекты и профессиональная терминология и много чего. а то что вы подразумевали - "обсценная" (это лишь малая часть ненормативной)

Юрий

Честность и интересность тем более женщины не зависит от её лексики ,поговорка в тихом омуте актуальна и по сей день

Юрий Щерба

Мне кажется,что женщина должна оставаться - женщиной всегда.Но шалости ей позволены всегда(в меру).

Игорь Викторович

Интересно какая связь между матом и честностью?😀

Станислав ...

Некоторые так употребляют, что заслушаться можно.

Ел
Елена

Женщина не должна употреблять такую лексику.

Де
Дед'уктор

Ну,не очень. Алкашки, бомжихи - яркий пример.

Загадка(Простая)

Тоже удивлена,что приличная с виду женщина без мата не разговаривает)))

Де
Дед'уктор

Ну, так получилось. Скорее всего, отчим, судимый, попивающий водочку, но хороший человек.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Она то может и честная, но интересу мало)))

Загадка(Простая)

Привет,Сергей!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет, ))) ))))

Сергей Хвостенков

В определённых кругах несомненно...

Nikola Mahkov

не думаю--бедный словарный запас..

Александр Костарев

Такая женщина мне не интересна

Вл
Владимир

А МОЖЕТ ПРОСТО ПОХАБНАЯ БАБА?

Петр

Это конь... С голубыми яйцами.

Василий Сычёв

Мне лично она не интересна ...

Дорожный Ангел

Просто плохо воспитанная...

Артем

нет просто матершинница)))

Вапентин Куренков

Невоспитанная дурочка.

Юрий

а это не характеризует

Ѻлегъ

далеко не так

Тамара Гончарова

ЧтО интересного в этой животной брани?