Амбивалентность

Я сплетала кружево строк...
Из огней городов и сияния снега...
Я играла судьбой между строк...
Избегая соприкосновений...

Я опять отпустила узду...
Огнедышащей колесницы...
Не готовая заплатить мзду...
За желания ветреной птицы...

Эшафот моих горестных дум....
О рассветы закатом разбился...
Не ищу больше слов тишину,
Мой нечаянный стих.... не родился....  А вы с судьбой играете?)))

Ответы
Геннадий Сокровный

Попытаюсь по характеру стиха определить твой возраст - ты молода. Угадал ?

Амбивалентность

Что, настолько глупый стих?)))))

Геннадий Сокровный

Значит, угадал. Абсолютно нет смысловых связей - сплошной набор строф; даже в каждой отдельной строфе нет смысла.

Амбивалентность

Поэзия предполагает ассоциацию.. По вашей логике стихи БГ давно пора уж в топку!))))))))))))))))))))))))

Геннадий Сокровный

Да , предполагает ассоциирование смысла в поэзии , но не хаотичного набора это даже не футуризм , да и кубизмом это не назвать, а уж абстракционизм если, то это , конечно только в топку, разве что оставить для сумасшедшего миллиардера нашего времени, денег-то ему не жалко, а может и польза какая для него от этого выгорит.

Амбивалентность

А многим мои стихи нравятся... И мне они .. нравятся.. Это - моя душа... А вы .. вы просто не читайте... Всего доброго.

Надежда Из Сибири.

Нет, я просто живу и довольна этим.

Ник Ник

ХОРОШИЕ СТИХИ, А КТО НАПИСАЛ?

Амбивалентность

А я написала))))))))))))))))

Ник Ник

У М Н И Ц А

Владимир Проскуряков

Интересно!☺️

Niemand Против Войны

Ужас какой.

Амбивалентность

Да! Ужос! Но уж никак не ОУЖОС! ОУЖОС! ОУЖОС!)))))))))))))))))))))))))

Радость

💐