Ел
Еленаелена

Люди! Помогите кто чем может. Ситуация аховая. Муж ушел, оставил с сыном на съемной квартире. Работы нет, я после операции (онкология). ?

Ответы
Алексей Ступак

Будьте осторожны,за такие запросы могут заблокировать анкету

Ел
Еленаелена

Знаю. Другого выхода не вижу. Только вокзал, пока работу не найду.

Се
Серега

Я не могу знать онкология у вас или свинка

Ел
Еленаелена

Без "?" Текст не отправится.

Се
Серега

и что?

Ел
Еленаелена

Свинку не вырезают и химией не травят.

Се
Серега

значит онкология.

Ел
Еленаелена

Значит.

Имя Фамилия

Город?

Ел
Еленаелена

Таганрог

Имя Фамилия

понятно. И что хотите?

Ел
Еленаелена

В данный момент нужна любая финансовая помощь.

Имя Фамилия

где доказательства?

Ел
Еленаелена

Есть электронка? Могу выслать копию последней выписки, копию удостоверения инвалида 2 группы, фото сына и квартиры. Что еще надо предоставить?

Имя Фамилия

test9081@mail.ru