Алексей Николаевич

Народ! В чем смысл переписи на ГосУслугах? Переписчики ведь уже приходили ?!

Ответы
Галина Смирнова

Они же ни ко всем приходили. желающие усачтвовать в переписи на "ГОСУСЛУГАХ" переписались там. Я сама ходила на участок и переписалась.

Уральская Рябинушка

Я переписалась в Госуслугах, но переписчиков уже не пущу. Откуда мне знать, где они бывали, с кем общались

❤️Мышка С Марса❤️

смысла нет. наверно, подсчет идет из за ковида, сколько там народу осталось.

Алексей Лушин

При всех видах переписи QR код выдают. Не скроешься. И два раза не посчитают.

Денис Чугунов

успел не успел электронно ответить, плюс минус 10 % ничего не решают

Юлия Пак

Хотят узнать...сколько еще народу усталось, который надо извести.

Алексей Николаевич

Точняк

Наталья Демешина

Если приходили, то больше ничего делать не нужно...!

Алексей Николаевич

Вот и я хочу понять их логику- уже они приходили, нахрена еще и электронная перепись??

Наталья Демешина

Так переписаться можно тремя способами, или электронная, или прийдут домой, или в центр переписи сходить!

Элла

Хотела переписаться. Времени не хватило.

Капитанская Дочка

к нам не приходили. Тллько на госуслугах

Ярославна Андреева

а почему вы решили, что она вам нужна?

Ярославна Андреева

переписаться надо 1 раз, если уже были, то больше не надо

Николай Ланцов

Ну значит не надо на госуслугах.

Андрей Ванюшкин

Если приходили- сидите ровно.

Милош Йованович

Если приходили,то смысла нет.

Раиса Бобкова

Надо переписаться или или ..

Лека Лютер

Я решила не переписываться

Та
Татьяна

Там призы разыгрывают

Олег Дубровский

Я их лесом послал !!

Мирумир

не пусчу)))))))

Юр ..Спб

госСлугах