Ол
Ольга

Думать надо - головой, любить - сердцем, чуять - *опой, и самое главное - ничего не перепутать!...

Ответы
Игорь Пономарёв

Да если ...опой что нибудь почувствуешь, то там уже без разницы чем думать а чем любить....😌🙃🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

А там уж пускай сами кому надо думают, любят, чуют... ножкам нужно отдохнуть....🤣🤗

Alena Lioness

Согласна)))) на то она и опа чтобы чуять)))

Игорь Пономарёв

Дак поэтому и ноги к ней всех ближе.....🤣🤗

Alena Lioness

Точно 😂

Чужой

Никогда не понимал, почему вместо слова "попа" пишут непонятное слово "опа", зачем.🤔

Чужой

Согласен, другая обстановка была.

Alena Lioness

Да тут раньше ооочень круто было))) люди весёлые)) щас все сурьезные прям аж страшно)))

Чужой

Это так

Alena Lioness

Но все равно попадаются слава богу адекватные люди которые тут сидят просто так душевно))) общаются))) а не ищут тут смысл жизни)))

Чужой

Бывает и так.

Ирина Данилочкина

Правильные слова.Но самое главное,так и делать.А вот это невсегда получается.🤔

Alena Lioness

Точно)) вечная путаница))

Разбитое Сердце

Так сегодня Борис и поступил - похвалил почеав ОПУ в прцесе интервью.☺️😀😞

Alena Lioness

😂😂😂 Не видела)) видимо чуйка сработала)))

Разбитое Сердце

☺️☺️☺️Завтра уже сегодня в новостях и увидете

Alena Lioness

Надо посмотреть)))

Николай

А когда парень начинает зажимать, трогать и целовать, чем думаешь при этом?

Тунгук *

В жопу голову !!! Живи чувствами !!! Они такие яркие а от ума одно ГОРЕ !!!!

Ша
Шантарам

все это правильно, еще при этом прикинуться дурачком пушистым😂😂😂

Alena Lioness

А зачем пушистым??))

Ша
Шантарам

Не знаю)))

Alena Lioness

Тут либо пушистый, либо дурачек)) лучше пушистым)))

Ар
Артур

Чуять ещё можно шестым чувством))) но раз опа и она пригодится)))

Ар
Артур

Жаль помады на губах?)))

Alena Lioness

Губы жалко)))

Ар
Артур

Тут можно и грубо про губы ответить половые, но не буду))

Alena Lioness

Лучше не надо

Ар
Артур

Есть другой вариант?))

Александр Абрамов

Голова должна быть круглой, язык высунутым, а руки холодными))

Alena Lioness

Ух тыж))) а руки то почему холодные?))

Немо

Это из ваших личных наблюдений ? Что случалось "перепутать "?

Alena Lioness

Рада была помочь))))

Немо

Рад , что помогли то на виду у всех ... Реклама то какая ! Рад за вашу "чуйку"

Alena Lioness

Она в безопасности)))

Немо

Ещё раз - спасибо .

Alena Lioness

На здоровье)))

Леонид 獅子急 Шестаков

не любить попой, не думать сердцем, не перепутать головой...

Alena Lioness

Точно 👍

Алексей

Ох как вечно подмечено! Но только мужчины гуляют не опой

Алексей

Так я о том же!

Alena Lioness

Приезжайте)) наши комары уже ждут)))

Алексей

Ага, как только, так сразу!

Алексей

😁🌷

Старый Волчара

Да в нынешнем мире никто и не заметит если перепутать))))

Alena Lioness

Да))) возможно))) но все же))))

Bo
Bonza

Чтобы не забыть надо сделать тату в нужных местах😂

Alena Lioness

Нене)) эт просто фантазия бурная))) а так я спокойная))) когда сплю))

Bo
Bonza

Львица и спокойная, что даже блохи не мешают спать😂

Alena Lioness

Они тоже спят))) если я сплю))) а то ж выгоню))) если не помоему)))

Bo
Bonza

Класс у меня наоборот все ждут когда я усну собака кот их друзья блохи тихо забераются в постель и устраивают оргию😂

Alena Lioness

Распустили вы соседей))) оргиёзиционный процесс)))

Kolya

Точно, что то перепутаешь и получится не красиво!))

Alena Lioness

Оч некрасиво)))

Kolya

👍🤝🌹🌹🌹

Дмитрий Карпов

Головой надо есть! Она для етого.. А думать вредно.

Alena Lioness

Если ей всегда есть))) и не думать, то все что ниже головы просто лопнет))))

Дмитрий Карпов

С чего вдруг? Если кувшин полон, он же не лопается. Просто в него больше не лезет.

Alena Lioness

Он переливается))) если наливающий не думает))))

Alexsey

а если все-таки все перепутается, то не пугаться?;)

Виктор Косачёв

Жопа может и почувствовать твердое и длинное.

Суфия Каримова

Вот это и есть самое главное,не перепутать!!!

Alena Lioness

Таки аккуратно надо с умой дружить))

Суфия Каримова

Надо!!!!

Сергей В....

о,как..надыть запомнить..могёт пригождаться

Alena Lioness

Не путать только ☝️

Сергей В....

я на лодошке запишу и чуть чего -рааз- и оп-па поп-па

Alena Lioness

Дада все так и надо))