Алексей

А помните, раньше в фантастических фильмах, когда показывали будущее, там все звонили по видеосвязи, и мы думали: вот это круто! Вот бы правда так было! А оказалось, что эта видеосвязь и даром не нужна. И сейчас, если кто-то тебе звонит по видеосвязи, ты думаешь: ненормальный, что ли?

Ответы · страница 3
Солнце ☀

Тоже напрягает видеосвязь

Миннигель

И вообще кто звонит😂😂😂

Алексей

🤔

Миннигель

😁 Есть подруга юности с др города в день пять раз, уже не смешно

Алексей

Пять раз в день это уже патология, даже по звуковой связи🤪 за исключением, если по делу нужно, что-то согласовать.

Миннигель

Сегодня с утра уже 3 звонка было, ведь думаешь а вдруг что случилось

Алексей

Это как про мальчика, который кричал Волки-волки.

Дмитрий Гущин

мне никто не звонит.

Алексей

👍

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Светлана Агламазова

Многгюо ебанутых

Алексей

Ууууууууу🤦‍♂️

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иногда пользуюсь

Юрий

Не все так думают

Пё
Пётр.

V/
V/S/G/

а месяц какой ?

V/
V/S/G/

Идите уж... мы вас-же послали - чё стоим кого ждём???

Алексей

Я никуда и не собирался ходить по Вашему маршруту, если уж ходите, куда Вас шлют, то это по собственной воле ходите, а я нет🤷‍♂️

Алексей

А мне этот матрасный флаг ни к чему😄

Алексей

Видал я похожие, только без звёздочек, дымят они хорошо.

Алексей

Три ещё дольше будут дымить.

Вячеслав

Не практикую.)

Аю
Аюна

Я так не думаю

Ал
Александр

Отвлекает...

Алексей

Ну ладно, когда дома, а ведь некоторые ходят по улице и общаются по видеосвязи, ну ладно, если споткнётся и наебнётся, а ведь могут и под колёса залететь.

Татьяна Пролыгина

Согласна))

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

так и есть

ск
сергей кравцов

Почему?

Алексей

По факту.

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

😀👍

Oleg Ы

👍😁

Вера Швецова

😇🙏

Ар
Арсений

👍😂