Светлана

Женская логика существует для того, чтобы страдала мужская психика... вы тоже так думаете?

Ответы
Игорь Морозов

Конечно ! Но не забывайте , что мужская психика не безгранична . Так ,что может пострадать женская ФИЗИКА !

Светлана

Так все должно быть дозировано

Игорь Морозов

Вот тут я с вами СОГЛАСЕН !

Светлана

Снести мужскую психику вовсе не цель женской логики, просто держать её в тонусе

Игорь Морозов

Разве это МУЖЧИНА - если он не может управлять своей психикой ! И уже совсем он пустое место , если его психикой управляет женская ЛОГИКА ! Ну , как то так !!!

Сагынтай Токумов

Есть очень умные женщины. Так и хочется слушать их и выполнять их указания, просьбы...

Котлогазстрой Сибай

А чего думать-то?Первый класс::"Наша Таня громко плачет,захерачив в речку мячик."

Kavahuka

Блин,что обязательно что бы кто то или что то страдало?Что просто жить нельзя?

Одинокая Сволочь

у женщин нет логики по определению... они мыслят категориями...

Зд
Здравомыслов

Для того чтобы страдало женское тело кроме всего прочего

Гена Лозовой

моя не страдает-я в дисанансе в ней с логикой жен

Андрей Друг

Да нет. Мужчина всегда должен быть наготове))

Валерий Игнатьев

Чтоб не страдала, а разваливалась на атомы)

Игорь

Да уж, она если не затрах.... так замучает!!!

Милота))

пусть помучаются в догадках...😆

Eduard Zoll

Да, но не будем разъяснять почему