Елена Веретельник

Как отучить кота кусаться? Не кот, а кото-пес какой то.

Ответы
Алексей Чеблаков

бить всякий раз по его морде когда укусил) но из этого следует 2 пути) 1 он отучиться и не будет больше кусать) 2. он обозлится и ещё раз укусит)

(Счастье_Снова_В_Моде)

Может просто котёнок ещё маленький играется. Когда кусается давайте ему игрушку, пускай её кусает.

Елена Веретельник

да он подросток еще. но чем старше, тем его активность не снижается. такое ощущение, что у него в попе не шило, а буровая установка))

(Счастье_Снова_В_Моде)

У меня просто тоже коту два года он кусается, носится как пуля. Хотя огромный уже. Я ему игрушку купила давала её когда он кусаться лез. Он привык и теперь её грызёт постоянно.

(Счастье_Снова_В_Моде)

Только игрушку желательно не слишком мягкую. Они мягкие не оченьлюбят.

Леонид Булдаков

не корми дня три и потом с руки давай по чуть чуть чтоб он понял что эти руки его кормят

Андрей

надеюсь кардинальным методу методом ты не воспользуешься))))

Art .

иль по шапке давать иль жрать не давать !!!

Павел Липустин

Напиши свой ответ...дать ему валерьянки

Елена Веретельник

валерьянка ътоивременное забвение, а потом опять...

Надюшка Иванова

говорят когда кусает надо чесать нёбо

Татьяна Стрелкова

наверно никак - характер у него такой

Николай Борисов

это хорошо собаку не надо заводить...

Роман Манаенков

блин, найдешь решение- сообщи!!!!

Роман Манаенков

точно, своему вальер слелаю!

Дмитрий Гребенков

Дать ему капу как у боксёров)))

Sergej Efimov

Никак,значит такая натура

Татьяна Борисова

А НЕ НАДО БЫЛО ПРИУЧАТЬ

Владимир Машьянов

Пусть,собаки не надо!)))

Владимир Баглаев

а куда кусает за руки?

Владимир Баглаев

помаж то место за котрое кусает уксусом

Evropa Plus

не надо его дразнить

Елена Веретельник

не дразню. он сам так себя ведет. если дразнить, то вообще не успокоишь потом

Evropa Plus

ну тогда отнеси в клинику, пусть сделают укол успокоительного

Серега Хилинский

забавный наверное

Елена Веретельник

очень забавный)) черезчур)))

Юлия Наумова

ЛЮБИТЬ