ㅤ ㅤ ㅤ

дочитала сегодня книжку вторую в этом году и не знаю, как избавиться от этого пьянящего чувства превосходства над вами

Ответы
Игорь Бухтияров

Не комплексуйте так! Для избавления от такого чувства поможет контрольный выстрел - прочитайте третью книжку!

Виктор Тютюнов

Послушайте ,друг, это что же за вторая такая книга(из какой серии) от которой так у вас крышу сносит.

Николай Москаленко

А ВАМ МЕЧТАТЬ ОХОТА? А МНЕ КОНКРЕТИКИ О ЧЕМ-ТО. Тогда и помечтаем. Не так - ли "Миссис Хиллис??

Владимир Шибнев

Подожди, придёт час трезвости: другие ведь тоже читают...и не по 2 книжки в год...

ㅤ ㅤ ㅤ

да ладно. я думала, что на весь мир я одна такая грамотная. разочарована. печаль. печаль.🤕

Дамир Курамшин

м-да.... а Вы мадемуазель списочек приложите.... и биографии авторов пожалуйста

Олег Пискунов

Вот даже как!!!! Тогда какое должно быть у меня, оно самое, если я писатель?

Нурлан Байтасов

а мою книжку когда почитаешь...он же стоит и ждет тебя...как боевом посту...

Андрей Козионов

Срубил 10-й млн. баксов в этом году и ..... может остановиться и почитать..

Алена Шанибова

Наслаждайтесь! Быть пьяной от превосходства это прекрасно!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

прочитай третью и тебя перестанут волновать эти людишки)

Склифосовский

Или пересчитай ещё раз первые две)))) и поймёшь что от нас не сильно отличаешься)))

Юрий Якут

Ого....сильно.а вы ненаходите что слишком самоуверенны....

Вадим Сперанский

Все очень просто. Я за последние 4 месяца прочел 7 книг

ㅤ ㅤ ㅤ

ты полиглот? 😂😂😂 или как там

Fedor Shkenev

О как... А я прочитываю в среднем 3 книжки за 2 недели...

Рубен

занемайсья сексом...сразу забудеш о книгах...😁

Ѻлегъ

барышня, не обольщайся, я пятую дочитываю... 😉

ㅤ ㅤ ㅤ

а как у тебя с чувством юмора, начитанный ты наш

Ѻлегъ

н-да, видимо, мой юмор для тебя слишком тонок...

ㅤ ㅤ ㅤ

настолько тонок, что я его и не заметила.

Ѻлегъ

печально, барышня...

ㅤ ㅤ ㅤ

ну да. прям расстроилась вся. вот вот слеза появится

Епифания

Надо же! Две книги в год! Я читаю книгу за 2-3 дня

ㅤ ㅤ ㅤ

да вы полиглот, Елизавета. Романова.

Oleg Simanov

А я сегодня третий комикс долистал - получила!

ㅤ ㅤ ㅤ

обошел, бродяга. мои восторги😂😂

Александр Юреня

Рад за вас. Превосходствуйтесь на здоровье.

Денис Салихов

Ну капец, вы теперь начитанная до нельзя.

Andrey Borisov

и не нужно! зачем избавляться!🙃