Галина Галчонок

Сообщают, что кадыровский "ахмат" направили в Ростов для подавления военного мятежа, ожидается бой за город,⚡ЧВК "Вагнер" устанавливают минные шлагбаумы из противотанковых ТМ-62 в Ростове.⚡ у штаба ЮВО в Ростове мощный взрыв ⚡ 24 число, проклятая дата для России?

Ответы
Натали Малышка

.......Спустя неделю кадыровский Ахмат все еще в пути......Застряли в пробке...
Но из пробки выйдут лишь тогда когда убедятся, что в Ростов заходить можно. И не дай бог там окажется хотя бы один загулявший Вагнеровец ! Тогда лучше еще постоять в пробке....

Галина Галчонок

😂👍красиво

Lora

Любят сатанисты эти числа. (( По последней информации, Е.Пригожин заявил, цитирую: "мы разворачиваем свои колонны и уходим в обратном направлении в полевые лагеря, согласно плану.". .. Кина не будет.

Зв
Звездочет

посмотрим что дальше будет

Lora

Звездочет, привет! На сколько мне известно, все больше частных самолетов улетают в Турцию. Улетел самолет Роттенберга и зять Шойгу поехал в коммандировку в Дубаи....

Зв
Звездочет

ага сваливают

Галина Галчонок

а прекрасно раз в неделю такие спектакли : 3 х Ми-8мтпр 1 х Ми-8 1 х Ка-52 1 х Ми-35 1 х Ил-18(22) ВЗПУи плюс взорванная нефтебаза, перерытые дороги , и розвороченный мост.👍

Зв
Звездочет

есть в ютубе видео час назад вагнеровцы приземлили вертолет и и самолет

Ал
Александр

Брехня я из Роства на Дону. Культурно поговорили Пригожин и МАКАРОВ Сергей Афанасьевич на лавочке, даже кофе попили. Кофе не видел как пили а как говорили да.

Сергей Субботний

минные шлакбаумы???.
взрывов в городе не было.
боя за город не было.24 числа ничего страшного не произошло. ожидания шакалов не оправдались.

Нептун

😆👈 молодцы сработали как надо, дебилоиды укропитеки и спонсоры их лохопеты ничего не поняли что происходит

Галина Галчонок

слюни вытри..сопли подотри

Нептун

когда на запад укры зайдут массово поляки и немцы, вы массово ломанётесь в РФ, запомни это, вас начнут просто вырезать оттуда массово чтобы бежали, им нужны земли без предателей

Галина Галчонок

плохо вытер...еще раз вытри

Нептун

ты уже тонешь в них, не буду на тебе вытирать сперму англосакскую, тоните в ней с ВОВ ещё

Галина Галчонок

а чё ты обдуван - олигофрен истеришь ,о сперме пишешь😉 ,шо обдувани-педросятина дрочишь? типичный кацапёнок ,втихаря педарасишь .и на публику выносишь

Артур. Владикавказ.

Слышь, а как у них там этих людей называют, которые типа их нет трахают им название дали какое-то там я забыл?

Abstrakt User

Галя, когда до тебя дойдёт, что твои источники информации полное говно и ты следом тоже говно?

Редиска

Говорят, кобыл доят, ты в курсе старуха нациская, чей Крым падла

Добрый

Всё обошлось,тиктокерам больше ничего не угрожает.

Добрый

Они могут жить спокойно....опять

Дмитрий Степанов

Дура, все уже завершилось! Почитай новости 🤣🤣🤣

Зв
Звездочет

думаю вагнеровцы нашинкуют этих ахмат сила

Лариса

так кадыровцы так и не дошли до ростова

Зв
Звездочет

что за бздели

Лариса

наверное,да и вагнеровцы уже уходят из ростова,все,конец военной командировки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Говно командующий им в помощь.🖼

Карлсон З

У тебя протухшая информация, петушара)))

Карлсон З

Хочешь обсудить мою личность?)))😂

Галина Галчонок

Какаю личность ? Ты гной кацапский а не личность

Карлсон З

🤭😂😂😂 как ты- 🖼

Карлсон З

Галина Галчонок

потеёёёк гноище,с крыши

Вадим Хасанов

Не пизди тут. Ничего такого там не было

Ирина Миронова

Да все уже позади. 24 прошло, все хорошо.

Се
Сежок

всех подчистят.... еще сталин так делал

Галина Галчонок

возможно подчистят.....

Морошка

сообщают, что Кадыров совсем плохой

Галина Галчонок

та уже записал видос,что живой, но сюрло к него совсем не айс опухшее и красное

Морошка

второй претендент на трон сдувается. Остался этот...как его...дохленький такой...

Галина Галчонок

патрушев?

Морошка

ага. Вот же тоже...лицо нации

Галина Галчонок

этот старше пуйла ,и еще шизоиднее гнида ,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А он считает современными дворянами силовиков,а себя минимум князем.

Павел Сёмин

Как вы замучали это фигнёй этой,а !!!!

Галина Галчонок

учись пользоваться чс

Павел Сёмин

Для чего?

Галина Галчонок

не будешь мучаться

Павел Сёмин

У меня живот пучит аш!

Павел Сeмин

Давай те о клубах замордовали уже а!

Андрей

Музыканты зла не сделают, я уверен