Alexander Burtsev

У нас новый победитель в номинации САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС. Сонека Романова (18 лет) свергает с первого места Девушку Ветер на 3-е место. Своим вопросом-"Какой вопрос задать?"

Ответы
Дмитрий Каракозиди

О конкурс ты живуч, дождёмся мы самого тупого вопроса.

Сибирский Инквизитор

А как же мои вопросы? Я думал, они самые тупые.

Alexander Burtsev

Я на них ещё не НАТЫКАЛСЯ )))

Alexander Burtsev

Ага блиннн, у вас походу самые веселящие и смешные вопросы, а не тупые 😆 Ну вот это ващьпе прикол → "Хотели бы вы иметь Ы-образную отвертку?"

Сибирский Инквизитор

А Вы бы, кстати, хотели? Я вот очень.

Alexander Burtsev

Не отказался бы

Сибирский Инквизитор

Только вот где же ее поймать-то?

Ол
Оля

осталось только поздравить

Зловещий Кактус

а какой вопрос на втором?

Alexander Burtsev

НЮСЯ )) (23 года.) Её вопрос: А как любишь ты? МММ? Получает 2-е место...

Зловещий Кактус

а куда делся вопрос про скучали по себе?)))

Alexander Burtsev

на месте он, на 3-ем только

Зловещий Кактус

так на 3-ем теперь девушка Ветеи ) и вообще, если сонека романова сместила ветер с первого, то по идее, они все должны были сместиться на одну позицию вниз, соответственно ветер должна быть на втором, нюся на 3-ем, а скучать по себе на 4-ом))) или я не права?)

Alexander Burtsev

Ну - ну, нюся )) так и осталась на 2-ом(её ни кто не трогал, а сонека так постаралась, что сразу на 3-е место скинула "д ветер". И тем более, вопрос "д ветер", потерял популярность.

Зловещий Кактус

понятно, ладно, но все же я думаю, если ветер была на первом то должна быть теперь на втором ) ну да ладно, а вот этот вопрос на какое место поставим?) Неужели Вы об этом подумали?

Царевна Бабайка

Я ваш кумир! Ахахахахах

Машка Семигина

Кит ступит шоу какоето

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ещё не такие тут видел

Дотнара Динеровна

зачем сане синяя рожа

Alexander Burtsev

Это эффект фотика, умница. А вот ответ на твой вопрос, без вопросительного знака: Может я хочу в фильме Аватар 2 сниматься..., вот и претендую.

Кохинор

это - у вас

Alexander Burtsev

Что ЭТО у нас? )))