Борис

Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду. Салтыков-Щедрин

Ответы
Galina Polyakova

Умнейший был человек Михаил Евграфович. "Историю города Глупова" даже перечитывать боюсь - все там как сегодня.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сегодня же всё,что есть С-Щ. отнесу в библиотеку и забуду...

Борис

Обиделась? На что?))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет) Просто С.-Щ. здесь часто вспоминают и часто цитируют... Вот я и решила освободить место в шкафу для новых книг, новых авторов и новых мыслей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Голубцов

Умный был человек. И жизнь российскую знал досконально.

Людмила Ульяновская

Оказывается ,все в жизни,в истории поворятся

Снежана

сколько лет прошло, а как актуально!

Igor Kanevskiy

Конечно ,хуже)))Но,очень может быть)

Елена Родичева

Даже за гривну,три рубля дают))

Фило Софочка

история движется спирально

Пелагея

Тенденция....однако...УВЫ....

ОК
Ольга Каневец

Ну он же великий сатирик!

Борис

За доллар-80 рублей, это ли не в морду нашим правителям? Хотя им до фонаря, у них сбережения не в рублях...

ОК
Ольга Каневец

Не понимаю, что Вам до этого доллара? Тьфу на него, это всего лишь бумажка.

Борис

Эти бумажки показывают- это развитая страна, или прогнившая, и по ним же судят, как там живут люди...

ОК
Ольга Каневец

Ну надо же.... Вот прилетит к нам инопланетянин, дайте ему рубль и доллар и пусть он вам расскажет, что есть что. Бумажка она и есть бумажка

Борис

Вот вы и рассуждаете как пришелец))

ОК
Ольга Каневец

Возможно, но скорее как не зацикленный человек

Lici Lici

ничего не изменилось...

Антонина

Бессмертный...классик!

Улугбек

Какая прозорливость!!!