Андрей Васильевич Кудинов

ТанюЮШенька !!! -ТЫ МНЕ НУЖНА, перезвони - как только СМОЖЕШ,,,. Я СНОВА ПАДАЮ - НЕТ ДНА., ЕСТЬ - ТОЛЬКО ТЫ. НЕТ- ДНЯ НЕТ - НОЧИ. Я знаю ВСЁ., Пращенья НЕТ,. - Я не прошу тебя, НО ВСЁ-ЖЕ. Из этой бездны ТОЛЬКО - ТЫ., вернуть МЕНЯ в реальность СМОЖЕШ...)))

Ответы
Tata

......а ты думал, вернуться просто..... Вот придёшь - и начнём сначала? Ты не знал, человек мой жёсткий, Как я голос твой забывала. Ты не знал, как я задыхалась ...Без тебя в этих серых стенах, Как домой приходить боялась, Как жила, как одна болела, Как подушку твою сжимала, Как часы в темноте стучали, Доброй ночи тебе желала, А сама не спала ночами. Ты не знал, мой недобрый милый, Я за эти злые годы... Перемучилась, долюбила, И не жду твоего прихода. И словам твоим не поддамся, А чтоб взглядами не столкнуться Ухожу, а ты оставайся, Думал ты, что легко вернуться..

Tatjana Morozova

Черт побери, знать бы еще о чем это...Да и от кого-не помешало бы...1.Что такое-все2.О каком прощеньи речь3.о чем не просят-но просят все же4. из чего надо вынырнуть в реальность 5.знаю только одного человека, который делает весьма характерную ошибку, которая в этом тексте видна6. но этот человек такого написать абсолютно точно не мог7.разве что по наущению-но кого и о чем?????????)

Срибник Срибник

Верно! Отдай свой голос за спасение планеты.Ссылка на подпись петиции против добычи сланцевого газа в Украине.Поддержите акцию протеста,ставьте ссылку где это возможно,надо собрать 3 000 голосов.Вот ссылка: http://www.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/?tOdTmeb

Татьяна Меренюк

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха:
- Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты!
- да в туалете я, Маша!
- Блин, х* й у меня руках!
- Что значит, чей?!

Татьяна Земницкая

Я знаю, только лишь мечты во снах своих ты снова ловишь. Остановись и посмотри , вокруг чудес так много разных. Андрей, ты только подожди, наступит и для тебя праздник.

Наташа Ковязина - Василевич

ВЫКЛЮЧИ БОЛЬ....И ВЫКЛЮЧИ СВЕТ.....РАЗБЕЙ ТЕЛЕФОН,ОБРЕЖЬ ИНТЕРНЕТ....ЗАБУДЬ ОБО ВСЕМ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ ...И ЛИШЬ ЖАЛКИЙ ГОЛОС КРИЧИТ...НЕДОСТУПЕН БОЛЬШЕ АБОНЕНТ.

Виталий Тишин

я свяжу тебе жизнь из веселой маланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь и потом, от души подарю.! Где я нити беру? Никогда ни кому не признаюсь..

*** Tasha***

Ты не звонишь, и я не стану
Хотя так хочется сглупить...
И позвонить...
Сказать тебе, что я не перестану
Такого чёрствого любить! 😄

Как думаешь...? какое слово ей нужней... Люблю или прости... что бы она могла тебя спасти. ты сам хотя бы руку ей протяни

Андрей Васильевич Кудинов

грустно как-то мне стало... О этих всяких ответов..

ваш вопрос такой... рвет душу...

Андрей Васильевич Кудинов

да ладно..... нормально всё)))))

ну и хорошо

Андрей Васильевич Кудинов

просто ты вторая, кто понял....)))

Плечева Римма

Можно рядом жить....каждый день встречаться.Только вот чужими навсегда остаться! Не упустите шанс. Дерзайте !

Лариса За))

Андрей, не падайте , вставайте. и мне вопросы задавайте. я и Танюшеньке дам фору., ну что, со мною в гору?

Ольга Багрий

Андрей, никому не дано вернуть в реальность другого. Это тот труд, который каждый должен сделать сам.

Игорь Пантелеев

пипец! успокойся, брат! у нас в стране женщин больше чем мужчин... наверняка есть Танюшка еще лучше)

Марина Жашкенова

ах как цепляет...была бы Танечкой наверное позвонила бы,но у меня есть парочка Татьян,спрошу и них

Юлия Коваль

Всё это красиво написано, но пишете Вы, сударь, c грубейшими ошибками. Простите за замечание.)))

Настёнка Голикова

сможешь пишется с мягким знаком, слово прощенье пишется через о. а так то красиво конечно

Татьяна Корабовцева

Только БОГ может помочь погибающей душе!! Написано:Воззови ко Мне ,и Я отвечу тебе!!!

Вадим Скворцов

Это ж надо так самоуничижатся.А где же мужское чувство собственного достоинства?

Марго Чудесная

Дааа,Андрюшааааа....Умеешь ты прощение просить...)))С праздником,приветиККК!!!)

Маруся Климова

из бездны в реальность, только ты сам себя сможешь вернуть, пойми и запомни