Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас в магазинах, преобладает нарезанный хлеб! В связи с этим вопрос! А вы покупаете уже нарезанный хлеб или режете сами? Неужели такой спрос на нарезку....?

Ответы · страница 4
Салек

Нарезку не беру. Ну не нравится эти тоненькие кусочки. Я не ленивый нарежу хлеб сам.

Tr
Traveler

Да он вроде давно уже.Вообще-то - удобно.Ну ,а если есть спрос,то есть и предложение.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не покупаю потому, что пеку сама)))

Tr
Traveler

Ну это другое дело.Есть хлебопечка? У меня тоже есть.Но очень часто - лень...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень часто на спрашке это слово...

Tr
Traveler

Ну лень - замечательная штука..Все великие люди - лентяи..))

Tr
Traveler

Вот и хлеб..нарезанный..придумали лентяи..что бы самим не резать,не заморачиваться..))

Николай Климов

нарезают хлеб - это чтоб зачерствелый нельзя было определить . раньше хлеб ломали .

Dmitry Medvedev

Его покупают новерное только лодыри😁кому лень отрезать или у кого тостеры есть.

Владимир Коваль

Если нет цельного беру нарезанный,да и вообще я не особо любитель хлебных изделий

Ко
Константин

не люблю нарезной люблю сам себе отрезать ну или отломить краюху доброго хлебца .

Геннадий Голубев

Когда как... Когда лень, покупаю нарезку. Когда хочу вкусный хлеб, покупаю вкусный.

Андрей Хрисанфов

Да. Моё мировоззрение не терпит неровных кусочков хлеба, сыра, мясных продуктов...

Св
Светлана

Мне разницы нет,хлеб разный может быть.А если целый, его очень приятно "отломить")

Мурмурчик

а особенно откусить как в детстве))) пока домой несешь))

Маргарита Злющая (77Мск)

Дошел до двери и побежал обратно))

Мурмурчик

ну я доносил пол булки всегда)))) сказал мышка сьела

Борис Толстошеин

пеку свой хлеб....дома...и года два как не беру ту....как бы ее обозвать....продукцию...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обычно целый покупаю. Порезанный покупаю на природу, на бутерброды или в дорогу.

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно))) А вот на природу, я булочки пеку!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нарезной дороже. В планах продавать уже разжеванный хлеб. Желающих много будет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И возможно даже переваренный появится в продаже))

Студент Валера)))

Иногда сам пеку ,лень в магазин идти.У покупного вкус сельского хлеба ,он лучше.

H Г

нее, я сразу в булочной говорю -мне два батона нарезных и один гладкоствольный

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да. нарезаный.. у нас не сейчас а дамным дамно ужэ и хилэп.. и сир и калыбаса ))))))

Андрей Лященко

Ищу цельный и только ненайдя такового беру обсеменённый бактериями изнутри .

Ирина Павловна

да..беру нарезанный..но не потому. что он нарезанный. а потому, что он вкусный..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну на самом деле, это тот же целый, только на второй день)))

Ирина Павловна

нет..

Ирина Павловна

Мне предложили Забайкальский нарезанный, я беру его..Целого такого нет в продаже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и у нас только нарезанный...

Ирина Павловна

да и нарезан он тонкими кусочками..не люблю толстые куски есть...

Алексей

я покупаю нарезку ну или простой особо не заморачиваюсь главное чтоб свежий

Виктор

Спрос у умных производителей на комфорт и предоставление услуг, всего лишь.

Дмитрий

Чёрный сам режу, а батоны в нарезку беру. Даже и не пойму -лень резать что ли.

Дмитрий

Сам печь пробовал-не понравилось.

Дмитрий

Дрожжами отдаёт. мёд или сахар добавить-кулич получается. А на закваске не пробовал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Дрожжами отдает, когда не дали настояться..!

Дмитрий

Возможно. Не проник я глубоко в технологию эту. одно приятно-аромат был.

Дмитрий

🌷

Дмитрий

А будут ли продавать пережёванный хлеб?