Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас в магазинах, преобладает нарезанный хлеб! В связи с этим вопрос! А вы покупаете уже нарезанный хлеб или режете сами? Неужели такой спрос на нарезку....?

Ответы · страница 5
О Как

Бывает тот хлеб который мне нужен продается нарезанным. Приходиться брать

Анна

Сама не режу.Если хлеб не нарезанный,то это стоит дешевле.Но я не мелочусь.

Анна

Зачем?Я не бедная.Мне хватает денег.Не экономлю на этом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только вопрос не про экономию...

Анна

А какой смысл тогда покупать хлеб не резанный,если есть резанный?Может он вкуснее?

Маргарита Злющая (77Мск)

Смысл только в том, что самостоятельно, можно резать той толщины, которой нужно! Нарезанный хлеб, заведомо не свежий, это всем известно! Лично мне все равно, я сама хлеб выпекаю! И очень редко покупаю магазинный, так как его качество оставляет желать лучшего.... Просто интересны мотивы для покупки нарезанного, заведомо не свежего хлеба...

Анна

У нас в Израиле хлеб всегда свежий.Не свежий хлеб не продают.Израильтяне очень придирчиво к этому относятся.Выбрасывают.Долго не лежит у них.

Виталий Галко

Покупаю целый... И тут же в автомате нарезаю, по толщине, какая мне нравится

Victor. By

а мне как то не очень нравится, хотя иногда берем, если ничего другого нет

Sergio

Не нарезанный не беру, он быстрее черствеет. И вообще предпочитаю багеты.

Алексей Генералов

Многие меру не знают, а хлеб это то, что очень просто съесть больше нормы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос не о нормах употребления!

Алексей Генералов

Я не покупаю, режу сам.

Rasul Musajev

я нарезанный не покупаю когда дома. а когда в дороге то это очень удобно

Helena Veselova

Нарезку только на короткий выполз на природу. Когда всего по минимуму.

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 Хотя и на природе порезать можно!

Helena Veselova

Если с детьми и не долго, часто проще обойтис без разведения хоздеятельности.

Viktor Piskov

У нас автоматы стоят в магазине.Хочешь нарезаешь, хочешь берёшь целый.

Георгий Ламбоцкий

если есть в нарезке, то его и покупаю. спрос на все, что облегчает жизнь

**
******** ********

да выгодно им резать - сразу на ровном месте ещё копейка - бывает и беру

Татьяна

сама в состоянии порезать...а нарезанный обычно не нравится качеством

Вень Лаш

Тот хлеб что предлагают мне в нарезке, чаще всего для меня не вкусный.

Ал
Алекс

Я никогда не беру нарезку и многим она не по душе . Идиотизм и только .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хлеб, продукт скоропортящийся, по-этому на производстве не выгодно выпекать изделия без добавок ускоряющих брожение теста, эмульгаторов и присадок, замедляющих черствение! А в домашнем только мука, дрожжи, вода, сахар и соль... Я молоко добавляю.

Ал
Алекс

А вкус ? Это что то .

Маргарита Злющая (77Мск)

Для основной массы людей - приемлемо!

Ал
Алекс

Просто времени много отнимает . Вот продам свой бизнес , буду каждый день хлебом заниматься . Переговоры уже веду .

Ал
Алекс

Может и ты подобреешь .

Александр К.

Нерезанный покупаю.. Боковые куски в нарезанном выглядят как щепки(((

Александр К.

Сам и порежу))) машина по-дурацки режет, все-таки))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа.. Почитала неправильно!

Роман Силенин

Совсем народ обленился, уже очищенные мандарины в упаковках продают

Людмила Малина Пономарицына

Стараюсь покупать целый, но если нет. приходится покупать нарезаный

Людмила Малина Пономарицына

Мало привозят Он дешевле Быстро разбирают

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это не всегда так. У нас свежий целый, стоит дороже...

Маргарита Злющая (77Мск)

И это очень странно.. И не соответствует логике)))

Светлана

У меня нарезка съедается, а не нарезной может превратиться в сухарь

Светлана

Как есть

Одинокая Сволочь

нарезанный хлеб удобен в дороге... а для дома пойдёт и обыкновенный

Маргарита Злющая (77Мск)

В дороге, гораздо удобнее булочки!

Одинокая Сволочь

аппетитно смотрятся

Александр

😊 мда... резать не надо! крошек меньше 😉 взял сколько тебе надо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо резать острым ножом и аккуратно, тогда крошек не будет!