Д Р У Г

Почему сейчас в наше время не принято кланяться в знак приветствия, почтения ...?

Ответы
Мартина

весьма забавно,выйду я из дома,машины,магазина и не разгибаясь в почтении,книксене ,на полусогнутых ,целуя ручки по деловым вопросам целый день)

Д Р У Г

... пробовал жене кланяться ... что-то не естественное ... она смеётся, стала тем же отвечать с улыбкой

Мартина

прикрывая в улыбке рот она мило хихикала?

Д Р У Г

очень мило 🌹

Мартина

чудесно

Д Р У Г

🙂

Зухра Карабаева

Воспитания не хватает. А Вы, например, на работе, когда идете по коридору, сл всеми здороваетесь? Вот-вот, а туда же - спрашиваете.

Tatyana Otochina

я бы тоже хотела чтобы так делали, так как это приятно. Сейчас все думают, что больные на голову так делают. не понимаю их

Д Р У Г

🌹

Tatyana Otochina

спасибо конечно, но у меня уже есть жених

Д Р У Г

Привет ему!А стихи и цветочек для тебя!

Инна Арзамасова

Мне тоже очень нравилась эта традиция. Но к сожалению очень многое в этом мире меняется.И культура тоже.

Д Р У Г

🌹 🙂

Инна Арзамасова

Люди перестали читать в транспорте.

Маргарита Шульженко

сейчас сплошь и рядом остеохандроз или радикулит. Поклонишься и останешься в такой позе

Виктория Сафронова

Потому что люди обнаглели и обленились, сейчас совсем других ценности и манеры

Галина Ясная

Прогресс.......людям лень лишнее движение сделать,рот открыть для приветствия

Галина Ясная

Прошлое наше конечно с нами.....но не востребовано ууже........потому что изменился менталитет,образ жизни,условия.

Д Р У Г

это да, но, меняя себя, меняешь мир ...

Галина Ясная

Хотелось бы,что бы так было.По наблюдению за людьми ,не скажу ,что они меняются к лучшему......

Д Р У Г

🌹...

Маргарита Шустова

Действительно, какая мудрая была традиция. Она ушла с приходом революции.

Зоя Кузьмина

Сударь, те времена уже канули в лета.... всё меняется и манеры в том числе.

Д Р У Г

🌹

Зоя Кузьмина

Хотя осталась еще одна приятная манера - целовать даме ручку 🙂

Д Р У Г

🙂

Ekaterina Sviridova

у русских не принято а вот у узбеков таджиков до сих пор это делают

Д Р У Г

🌹

Ekaterina Sviridova

)))))

На
Натали

Другие нравы и обычаи,зато у восточных народов традиция ещё жива.

Д Р У Г

хочу на восток

На
Натали

в чём дело,султан на троне,господин.

Д Р У Г

🌹

На
Натали

:[лицо прикрыла вуалеткой)))

Д Р У Г

🙂 прелесть

На
Натали

:[скромность украшает.

Инна *

Может у обыкновенных людей, в высшем обществе этикет соблюдается

Д Р У Г

хочу в высшее общество

На
Наташа

А я бы была не против...нравятся обычаи того благородного времени.

Марьям Ижбулдина

Потому что все спеша, поздороваться то не успевают не то что...

Д Р У Г

🌹

Алла Гилут

Кланяясь душу открываешь, а у нас все важными стали. Ни ни...

Тамара Андреева

поклонитесь первым,может быть,будете самым галантным

Д Р У Г

🌹 🙂

Тамара Андреева

удачи!

Надежда Панина

да кланяйтесь, пожалуйста, никто не запрещает.............

Д Р У Г

[img]http://smayly.ru/gallery/3d/Cowboy/7.gif[/img]

Нелли Березка

Уходят старые традиции .Все спешим . Привет и пока !

Северная Сиянияя

все на бегу делается - ритм не тот (в лучшем случае)

Айгуль Садыкова

потому что мы все спешим и некогда раскланиваться