Д Р У Г

Почему сейчас в наше время не принято кланяться в знак приветствия, почтения ...?

Ответы · страница 2
Радость

заменили кивком головы...кланяться некогда...)))

Радость

❤️

Татьяна Рогачёва

Так ведь и цилиндр с тросточкой отсутствуют!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Татьяна Теплякова

времена....нравы..,хотя китай япония-кланятся

Айгуль Асылбекова

какие у нас времена, господин ? Или товарищ?

Татьяна

наверное слишком быстро бегаем, суетимся.

Евгений Богданов

У нас же не япония. Мы за руку здороваемся

Три Метра Над Уровнем Неба

наушник вынимают,уже достижение)

Alexsey

когда вынимают - это фсигда достижение))

Три Метра Над Уровнем Неба

я экспериментировала..при встрече подавала руку,и знаете-целовали с удовольствием. Мы сами просто отучили и теперь недоумеваем

Alexsey

ну не знаю, не знаю... сколько я руку не подавал, хоть бы кто поцаловал ;)))))))))

Александр ))

От мазута не пробовал отмывать???

Амина

рабоче-крестьянское воспитание

Шепот

болезные стали,спины не гнутся)

Д Р У Г

[url=http://www.smayly.ru/?search=%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD&srt=sml][img]http://smayly.ru/gallery/3d/Cowboy/7.gif[/img][/url]

Дмитрий Крузенштерн

нет того перед кем это делать ))

Д Р У Г

а другие, что после них на свет появились?

Дмитрий Крузенштерн

а зачем перед ними кланяться ?

No
Nora

я кланяюсь в больнице врачам

No
Nora

да, были моменты, когда хотелось здохнуть, но они говорили мне - мама у вашего ребенка все прилично , многим просто благодарна, и в глаза говорила. А доктору как то раз сказала, спасибо, что вы есть.

Д Р У Г

http://filed18-25.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fwww.smayly.ru%2Fgallery%2F3d%2FCowboy%2F7.gif&mw=148&mh=148&sig=b3ff493e38064ed492f4b2556701b611&croped=1

Елена Вершинина

Спины стали слабые у людей.

Елена Вершинина

А японцы кланяются, ничего.

Д Р У Г

буду японцем в следующей жизни

Д Р У Г

... пробовал жене кланяться ... что-то не естественное ... она смеётся, стала тем же отвечать с улыбкой

Ла
Лариса

А я киваю...почти кланяюсь)))

Татьяна Жилина

потому что обурели в конец

Д Р У Г

так-так ... беспредельно во всём ...

Д Р У Г

а как же мы - ... беспредельщики

Д Р У Г

Ух, а то я уж про себя стал плохо думать. Согласен!

Valentina Ermolaeva

ai klanus... 🙂 inogda,smotrai s kem vtrecha....

Д Р У Г

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF " />

Valentina Ermolaeva

ohoto posmotret,vvela vashu ssilku,on nigde ne otkrivaetsai.esli mojete pereshlite mne v soobsheniai.... 🙂 🙂 🙂 🙂

Ва
Васильевна

Вам никто не запрещает

Д Р У Г

я уже вот пробую неделю жене кланяться, непривычно как-то, всё время с улыбкой ... ей смешно, стала отвечать тем же

Алёнангел Альхова

потому что нравы не те.

Лидия Редина

разрешаю, кланяйтесь

Д Р У Г

... пробовал жене кланяться ... что-то не естественное ... она смеётся, стала тем же отвечать с улыбкой ...

Наталья Иванова

и говорить сударыня

Наталья Иванова

к женщине так не обращались,а говорили просто сударыня

Д Р У Г

конечно, это я к своей ...

Инна Арзамасова

Этот вопрос уже был

Инна Арзамасова

Вам решать. Я Вам на него утром ответила.

Д Р У Г

Я ж его Вам не отправляю ... пусть ещё повесит ... не все ответили