Пан:tophat:да

Для девушки как обычно.пельмени?!?--нНА ЭТОТ РАЗ СО СМЕТАНКОЙ))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Михаил Чагаев

Что за вопрос????????? Девушки не очень любят пельмени, а если любят то со сметанкой)))) на вкус и цвет товарища нет !!!

Юлия Загора

Пельмени очень редко ем :))). Люблю разнообразие в меру своих скромных возможностей :)))

Геннадий Gab

напиши девушке..явно не по адресу..))) я могу окрасить белое в красное...разобью лицо..

Анна Дьячук

А можно отдельно без пельменей сметанку! Солнышко слишком обожгло меня 😄

Надежда Фомина

сам и готовь своей девушке.а я как зрелая что то по существенее.

Наталья

вы как в точку посмотрели я сегодня их готовила но ела с соусом

Алекса Ш

Я их и со сметаной, и с майонезом, и с чем-то ещё:-) Одновременно

Pasha Melnik

девушка если не готовит то пусть заказывает на дом ))

Светлана Колесникова

Не-а. На этот раз борщеца! 😄 Так и быть - со сметанкой

Алина

утром яичница, в обед глазунья, вечером амлет?))

Елена Кавелина

что то, я не въехала причем здесь пельемени?

Юрий Монгирдас

самая эротичная еда- гони мясо в тесто!

Наталья Ковецкая

я редко их ем но всегда со сметанкой

Прошлое

Можно для старых еще раз объяснить?

Маргарита Зотина

Почему пельмени лучше уж лапшу

Козырь Любовь

Вообще пельмени не ем)))))))))))))))))

Майя Петрова

И сами можете пельмени поесть

Елена

да хоть простые бы покушать 😞

Марина К

с утра не до пельменей )))))))))))