Андрей Чувихин

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вместе с младшим сыном собрал на территории своей официальной резиденции «Дрозды» 70 мешков картофеля. А сколько мешков картофеля собрали Вы на территории Вашей официальной резиденции? 😄

Ответы
Ел
Елена

Уважаемые россияне!!!! Очень прошу уважительного отношения к нашей стране! Называется она БЕЛАРУСЬ!!!! неужели так трудно это запомнить? думаю сами бы не были в восторге от того, чтоб кто-то постоянно коверкал ваше имя и фамилию!

Андрей Чувихин

надеюсь, на этой мажорной ноте мы и окончим нашу дискуссию)

Ел
Елена

каждый остался при своем мнении, так что дискуссия бесполезной оказалась...

Андрей Чувихин

это их свойство

Ел
Елена

удачи Вам

Андрей Чувихин

Спасибо. И Вам

Татьяна Глущенко

Моя официальная резиденция по кадастровому паспорту составляет 3 метра от от стен дома)))))Так что не резиденции я могу поставить лишь автомобиль,который не помещается в пределах резиденции))))

Ирина

Не копали еще...но раз лукашенко выкопал значит и нам пора☺️ он кстати картошку в дет.дома вроде отдаст...вот человек

Андрей Чувихин

А я уж думал, что сам всю съест

Ирина

Сказал отдаст значит отдаст😆ему видимо еще накопают

Татьяна Данченко

Мы собираем ежегодно на территории нашей официальной резиденции примерно 70-90 вёдер картофеля.

Наталья Оверина

дедушка 15 кустов выращивал.....пока ему не надоело. Наверное ничего на вырастет

Майя Петрова

Нет ни резиденции, ни картофеля - он на 2-м этаже на бетонном полу не растёт...

Андрей Чувихин

ну хоть на окнах нет решеток?

Майя Петрова

Нет. А говорят - надо...

Андрей Чувихин

может, Вам переехать?)

Майя Петрова

Уже - в плане

Т*
Тамара ***

А на нашей официальной резиденции картошка не растет...только потребности))

Дарья Кузьмина

Пока 2, но это только на 1/10 части территории резиденции)))

Андрей Чувихин

ого, грядет большой урожай

Дарья Кузьмина

Это да, хотя мы и не в "Дроздах")))))

Андрей Чувихин

но участок большой судя по сему

Дарья Кузьмина

Не очень, просто урожай хороший)

Андрей Чувихин

ясно, а многие жалуются

Дарья Кузьмина

удобрять надо)))

Андрей Чувихин

и это тоже

Татьяна Нестеренко

Кажется даже одного не собрали) Территория маловата))))

Андрей Чувихин

Вам необходимо расширять жизненное пространство)

Татьяна Нестеренко

Я и сама это прекрасно понимаю))))

Андрей Чувихин

что же Вас сдерживает?)

Татьяна Нестеренко

Рутина засосала. Жизненным пространством некогда заниматься. Ощущение, что я не своей жизнью живу.

Ветеринар Венеролог

Ну я как то не сажала)))но яблоками могу поделиться))))

Андрей Чувихин

что, большой урожай яблок?

**
***********

Так он для рекламьі..а мьі для себя...еще не начанали..

Лилия Прекрасная

мы не собираем..в этом году она сама всплывает)))

/// Марина ///

для начала бы завести её....эту резиденцию...)))

Андрей Чувихин

для этого надо стать президентом)

/// Марина ///

ой....без этого никак?

Галина Ясная

Такая досада...резиденции пока у меня нет.....

Ст
Стефания

у нас 6 кустов растет

Галина Ясная

Люда,да у вас плантация!!!!!!)))))))

Ст
Стефания

ну)))))

Ст
Стефания

)))смайлов нету

Галина Ясная

ну и не надо... 😄

Мария

а я не сажаю картошку на своей резиденции))))

Андрей Чувихин

предпочитаете огурцы?)

Мария

Больше цветы))))

Андрей Чувихин

календула?)

Мария

Есть такие)))

Po
Polinochka

Белоруссии не существует уже более 10 лет.

Po
Polinochka

Причём здесь общие буквы? Вы белорусский язык видели когда нибудь, тоесть написание его? Республика Беларусь - это как раз таки русское написание! В белорусском языке пишется по другому!
И причём здесь требования? Это название страны! А коверканье её название это как минимум не уважение к ней и её жителям! И ещё раз напишу , если вы взялись писать о ней, то будьте грамматны! Белоруссией она была, когда был БССР.

Po
Polinochka

Вот почитайте на досуге, там и документы приложены! http://valera.ws/2008.04.03~belarus-how-to-write/

Андрей Чувихин

Вы сами то эти ссылки открывали? Они все битые. Да и в дискуссии ниже в блоге нет никакого единого мнения по этому вопросу. И почему это вдруг является коверканьем названия страны, то как она называлась на протяжении нескольких десятков лет? Типа, нам тогда не обидно было, а вот сейчас мы будем губоньки надувать. Кстати, забивал на русском языке в онлайн-переводчики "Белоруссию" и получал перевод "Беларусь" на вашем языке. Это к вопросу о буквах

Po
Polinochka

Ключевое слово, называлась! Вбейте в гугл как правильно пишется название страны)
Хотя вы там может и застряли в 91-м, тогда вам простительно) удачи)

Андрей Чувихин

и вам всех благ с любым названием

Наталья

15 мешочков))) хороший урожай в этом году)))

Наталья

а сколько у вас соток?)))может и смысла нет...

Андрей Чувихин

а сколько Вам надо, чтобы стать картофельной королевой?))

Наталья

пару гектар,а обрабатывать кто будет?)))

Наталья

сбежит же)))

Светлана Борисенко

моя картофельная "резиденция" на рынке..

Юлия Слащёва

Мешками не считала, а ведер 150 накопали.

Юлия Александровна

пока в земле, я думаю Лукашенко хватит