ИВАН ПЫШКИН

вам когда нибудь снились покойники , если снились к чему это приводило ?

Ответы
Лиза Иванова

Конечно, снятся иногда. Я чаще близкие или друзья. Всегда рада. Хочется думать, что они и вправду приходили повидаться. Последствия? Чаще никаких. Говорят, что на дождь снятся. Может и так.

⚛А
⚛Алиса⚛

Снились, не один раз, но это было оч давно...бабушка моя, в дивном саду, рядом с длинной аллеей, поливала цветы и звала меня с собой, выглядела лучше, чем при жизни....

Та
Татьяна

Снилось. Ни к чему хорошему. Они снятся перед плохими событиями. Предупреждают. Только какой смысл предупреждать? Если изменить ничего нельзя.

ИВАН ПЫШКИН

спасибо

Виолетта Смирнова

к известию о чьей-то смерти, либо предостережение что надвигается черная полоса жизни-все зависит от конкретной ситуации

Акиана

Предупреждение . и все что было сбывалось. Не могу конкретно написать, личное

Светлана Бойко

К перемене погоды . И поминать надо.

Ол
Оля

снились. обычно к перемене погоды

Алёна Смородина

Обычно, к смене погоды. ...

Аурэлия

Предупреждали о болезни

Ек
Екатерина

просто снились и все

ИВАН ПЫШКИН

вы с ними говорили

Шельма Енот Вот!

нельзя говорят с ними говорить...

Ек
Екатерина

можно

ИВАН ПЫШКИН

я пытался но они сами мне сказали

Vi Za Vi

К перемене погоды

ИВАН ПЫШКИН

спасибо а вот не подскажите к чему если он слегка не брит

Света

Снились..

ИВАН ПЫШКИН

и...

Света

..молча..

ИВАН ПЫШКИН

нет я во сне перекрестился а один из них говорит ты что крестишься ты кого боишься ?

Света

Хм..и?