Наталья Ильченко

кто такой отщепенец?

Ответы · страница 4
Алексей Бунин

человек, утративший, порвавший связь со своей общественной средой

Я*
Яна *******

Екатерина Пискоха

Grand Inquisitor

Дима Монако

Виктор Гирш

Серёга Гальцев

Матвей Гусев

Светлана V

Влад Широковских

человек,утративший,порвавший связь со своей общественной средой

Сергей Заведеев

единолично вёл хозяйство,во времена коллективизации,я так думаю

Эдуард Абдрахманов

Возьми полено и поруби его на мелкие щепки может тогда и поймёте!

Дмитрий Шорохов

Это когда раскатываешь тесто и отщипываешь кусок от большого...)))

Ybr

ЧЕЛОВЕК ОТКЛОНИВШЕЙСЯ ОТ СВОЕЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ СРЕДЫ. А ВАМ ЗАЧЕМ ?

Кохинор

желаю вам с ним никогда не встречаться и такового не воспитать

Павел Рудковский

это человек, который щипает людей, которые думают что они спят)

Арина Прокопова

Отщепенец - Человек, отколовшийся от своей общественной среды

Оксана

Человек, который отделился от коллектива и живёт сам по себе...

Ирина Малевицкая

человек отколовшийся от коллектива и отвергнутый обществом.

Галина Осташко

Тот, кто противопоставляет себя другим и отделяется ото всех