Азат Оразбаев

как избавиться от одиночества?

Ответы
Владимир Семёнушкин

[08.02.2013 19:41:12] Valentina Grigorieva: Прочитай, пожалуйста, полностью. Это мне прислал один человек,а я пересылаю тебе! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ. КИТАЙСКОЕ НАСТАВЛЕНИЕ. Можно купить дом, но не очаг. Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знание. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за доктора, но не за здоровье. Можно купить душу, но не жизнь. Можно купить секс, но не любовь. Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах. Это наставление уже восемь раз облетело вокруг мира. И,однако же, на этот раз оно принесет удачу тебе. После получения этого письма ты станешь счастливым. Это не шутка. К тебе придет удача.Перешли по почте или Интернету это письмо тем людям, которые нуждаются в счастье. Не посылай деньги, потому что счастье не купишь. Не храни письмо более 96 часов, в течение этого времени его нужно переслать.Несколько примеров того, что произошло: Константин получил письмо в1953 году и попросил свою секретаршу сделать с него 20 копий. А через 9дней он выиграл 9 миллионов марок в национальную лотерею. В 1967 году Бруно получил это письмо и со смехом выбросил его. Через несколько дней у него заболел сын. Он отыскал письмо, сделал с него 20 копий и разослал их; через девять дней он получил известие о том, что его сын выздоровел. В 1987 году письмо получил молодой калифорниец, который заметил, что оно было неразборчиво написано. Он пообещал себе перепечатать его на машинке, однако отложил это на потом..., то есть он не освободился от письма в последующие 96 часов. Позже он переписал и переслал его, как и было обещано, и получил новый автомобиль.В последствии он переслал его, продолжив счастливую цепочку. Не забудь,не посылай деньги и не подписывай письма. Просто пошли 20 копий и подожди, чтобы увидеть, что случиться через несколько дней. Наставление было написано миссионером с Антильских островов. Я посылаю его тебе,потому что ты должен помочь ему обойти вокруг Земли. Пошли 20 копий своим знакомым, друзьям и подругам. Спустя, несколько дней ты получишь добрые известия или у тебя случиться сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен. Этот листок был послан в качестве удачи. Благодаря кому-то, кто любит тебя, счастье сохраниться от твоей пересылки. Удача придет к тебе примерно в течение 4 дней после получения этого письма,которое предназначалось тебе. Счастье пришло из Венесуэлы, и оно было написано Антони де Крудом, южно -африканским миссионером. Теперь твоя очередь переслать его. Не храни письмо, оно должно покинуть твои руки в течение 96 часов. Я прошу тебя послать копии, и ты увидишь, что случиться в течении 4 дней. НЕ ПОСЫЛАЙ ДЕНЬГИ, НЕ ЗАБУДЬ ОБ ЭТОМ ПИСЬМЕ. ЭТО
[22:27:38] Людмила: ИЗВИНИ...ЭТО МНЕ ПРИСЛАЛИ...

Лариса Зиннатуллина

Пришёл однажды к мудрецу юноша и спросил его, как спастись от одиночества.
— Я избавлю тебя от этого чувства, но сначала ты должен пройти трёхдневное испытание, — ответил мудрец.
Юноша согласился.
В первый день мудрец плотно завязал юноше глаза,чтобы тот ничего не видел. Это было невыносимо тяжело, особенно когда юношу просили что-нибудь принести.
На следующий день мудрец плотно закрыл уши юноши, чтобы тот ничего не слышал. Юноше показалось, что весь мир вокруг словно оглох.
На третий день мудрец закрыл юношу в маленькой комнате без окон и света на целый день. Юноша с трудом выдержал этот день.
Наконец все испытания закончились, и юноша воскликнул:
— Как я рад, что всё выдержал! Теперь Вы поможете мне?
— Разве ты по-прежнему чувствуешь себя одиноким? — спросил мудрец.
— Откровенно говоря, нет... Мир так прекрасен! Я даже не догадывался,что вокруг такое множество звуков и красок...

— Пока человек может смотреть на солнце, луну и звёзды и наслаждаться дарами земли и моря, он не одинок, — заметил мудрец.
— Но вдруг чувство одиночества опять вернётся? — забеспокоился юноша.
— Тогда приходи снова, и я устрою тебе новое испытание...

Vervolf Attack

начинайте работать с командой здесь) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Georgi Fedoridi

Зачитывайте наиболее смешные анекдоты вашим близким, знакомым, друзьям, смейтесь вместе. Балуйте себя: сделайте ванну с пеной, а рядом на подносе поставьте себе кофе с вкусным пирожным либо мороженое.

В общем, реже себе отказывайте в небольших радостях. Пробуйте себя в новых сферах, которые вас привлекают. Все новое приносит в нашу жизнь лишь позитивные эмоции, радость, смех, интерес. В общем, то, что надо для того, чтобы чувствовать себя счастливыми людьми.

По этой причине рекомендуем пробовать себя в новых сферах, посещать курсы, находить себе новое хобби. Чаще радуйте других приятными подарками, встречами, сюрпризами.

Ведь даря радость и смех другим, взамен мы получаем двойную радость!

Larisa Vlasova

"Участь каждого из нас трагична, мы все одиноки. Любовь, сильные привязанности, творческие порывы иногда позволяют нам забыть о нашем одиночестве...Но все эти триумфы - лишь светлые оазисы, созданные нашими собственными руками. Конец же пути всегда обрывается во мраке: каждый встречает смерть один на один". Это сказал английский писатель Чарльз Перси Сноу. Прочувствуйте смысл этих слов, может поймете, что в одиночестве нет ничего страшного. Гораздо страшнее, когда тебя окружает всякий сброд...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу,возможно станет нам теплее,хотя я в принципе смогу..сломать все сучья на аллее....и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит.,хотя ...аллея,сучья.,да!..вот так вот все и происходит))))))))))......Конечно...это не стихи,а просто алгоритм мысли......порой мы все таки глухи?......или слепы....не в этом смысле))))))))))))))......вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове.....конечно....сразу не проходит,.....почувствуй боль.....и боль уходит.....-«Зажги свечу….!»…..скажу тебе............... 🌹

Галина Новикова

Оглянитесь вокруг, Вы такая не одна, нас миллионы! и все хотят избавиться от этого проклятого одиночества. У каждого свой путь и свои планы, кому как повезет и как свежа память сердца. У всех свои нюансы, даже посоветовать невозможно, но нужно как-то вылезать из этой беды( как мне советовали многие - идите в люди) Этот диспут я уже проводила и столько советов.....Но каждый судит со своей "колокольни" не все советы можно применить к себе...... Так что решайте сами, как???

Юрий Георгиевич Жемойдо

Для начала спросите себя, что Вы хотите от жизни. Кант советовал задать себе три вопроса: Что я хочу? Что я могу? И на что я могу рассчитывать, исходя из ответов на первые два вопроса? После этих вопросов и ответов на них Попробуйте спросить себя, на кого Вы хотели бы походить в жизни (создайте себе образ мечты, идеала,) и начните жить своей мечтой. Через некоторое время Вы будете удивляться переменам в Вашей жизни.А вот манны небесной просто так не бывает

Soul

спасибо за совет, попробую

Даниил Скосарев

Прислушаться, забыть о всем и всех и на мгновенье услышать этот очень шумный мир! Прочувствовать что я нужен этому кровососу комарику а иначе не появятся на свет два миллиона его потомков, прочувствовать как прикасается к коже легкий ветерок и осознать что я человек ни когда не бываю один! А с легкими мыслями и спокойным от тревоги сердцем, все случается все сбывается! И мечта осуществляеться!

Rasima Nurlybaeva

Очень интересно

Hasanjon Sharipov

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😚😚😚😚😚😚👄👄👄👄👄👄👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👩❤️💋👩👩❤️💋👩👩❤️💋👩👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️👨👨❤️👨👨❤️👨👩❤️👩💑💑

Hasanjon Sharipov

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😚😚😚😚😚😚👄👄👄👄👄👄👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👫👩❤️💋👩👩❤️💋👩👩❤️💋👩👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️👨👨❤️👨👨❤️👨👩❤️👩💑💑

Людмила Тюфякова

Сашенька! Забудьте,что вы одиноки,вокруг вас столько всего интересного! Почитайте,повяжите,спойте песенку, заведите рыбок или кошечку собачку,будет о ком заботиться,не будет одиноко. появятся новые заботы,возникнут новые вопросы. неперменно появятся единомышленники.И никакого одиночества. Или попробуйте написать рассказ о себе,многое по-другому увидите как бы со стороны Удачи! 🌹

Эдуард Гордеев

Подружиться с кем-нибудь и не сидеть дома. Вон мы с другом каких только вещей не натворили и до сих пор творим, когда встречаемся. А если этого самого друга нет, то я обязательно найду еще одного и мы начинаем дружно сходить с ума вместе. А когда новый друг, я и старый встречаемся где-нибудь, то про наши приключения потом вся область еще пять вспоминает.

Наталья Анатольевна

Одна моя знакомая, посмотрев фильм "одинокая женщина хочет познакомиться" написала и распечатала объявление следующего содержания:"Одной дуре плохо живется в двухкомнатной квартире. если есть желающие жраать, гадить, валяться на диване и при этом запускать тапком в эту дуру - звоните, жду с нетерпением!" Эффект превзошел все ожидания. Рекомендую 🙂

World See

😂 😂 😂

Виталий Цветков

Это очень отвратительное чувство. Оно может присутствовать и при изобилии друзей. Чувство одиночества присуще в основном людям с тонкой натурой. Нужно лучше, и по глубже узнать себя, все свои достоинства и недостатки, и научиться любить и уважать себя таким какой ты есть, после этого вы сможете взглянуть на себя и на своих друзей по новому

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Спасибо. Я просто хочу отношений с мужчиной, со своим

Сергей Логинов

так в люди надо выходить...в люди...а если хлопотно это, в клуб собаководства и никому не нужного щеночка....только размерчик что б потом был хороший...первые два года некогда будет быть одинокой....а потом она(лучше брать девочку) всё вернёт...и кстати появятся друзья...тоже собачники..а там вместе и пивко и разговоры и ....ну, это по желанию..

Александр Бурнаевский

Юля! Рецепты на этот счет есть разные: устроиться на работу в колхоз, на завод, податься на заработки на рыбную путину или какую-нибудь громадную эпохальную стройку. А ещё. Помню, раньше была такая песенка: "Если Вам ночью не спится, и на душе нелегко, значит Вам надо влюбиться в одного, лишь того, кто от Вас далеко..."

Раиса Андреева

избавится от него не получится-надо просто научится быть самодостаточной!А это перестать жалеть себя,Искать в интернете материал на это тему!!Причины олиночества!!Хотя если вам хочется давай беседовать на эту тему ,ну например в моем мире(там удобнее и лишних глаз нет)

Лев Леонидов Новосибирск

Задержи дыхание и глаза закрой, загадай желание зимнюю порой. Всё, что пожелаешь в ночь под Рождество, непременно сбудется, словно волшебство. Пусть рождественская ночь, все печали гонит прочь. Пусть она откроет двери, лишь ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ!!! С Рождеством!!!
!!

Елена Сокур

СПАСИБО!!!!!