Виктор Ильин

Путин решил познакомиться с главным анекдотчиком страны и пригласил его в Кремль. Тот пришел, оглядывает кабинет и восхищается:- Какая обстановка!Путин:- Скоро так будет в каждой российской квартире!- Одно из двух: или вы будете рассказываеть анекдоты, или я.

Ответы
Лариса Егорова

Путин не рассказывает анекдоты. Об остальном лучше молчать здесь.

Наталья Юркова

не люблю анекдоты на политическую тему

@лёнушк@

дрУг дрУгу 👍 будут рассказывать)))

Олег Пашнин

про сказочника наверно вернее будет

Игорь Асхадеев

Они уже давно их рассказывают

Иван Шеховцов

ПЕССИМИЗМ ХОРОШ,но в МЕРУ

Николай Михайлович

уйду так............ классно

Ольга Бахвалова

Уже рассказывает

Виктор Ильин

постоянно