Елена

Ах какой аромат от грибного супа))) А какой суп любите вы?

Ответы
Семён

Я вообще хорошо отношусь к первым блюдам ... последнее время нашел в магазине полуготовую итальянскую лапшу, добавляю её в куриный бульон , зажарку и специи ... и всё ... Что же касается грибов, то 50 грам хорошей водки и жульен горячий на закуску ... вот это кайф ...

Ke
Keeper

Обыкновенный борщ с бичками: 🖼Лучше встать в полпятого утра и лично наловать удочкой себе обед с волнореза на Ланжероне. А если до припадков лень, остаётся тащиться трамваем на "Привоз"...

Ол
Олег

к сожалению первое давно перестал есть)...но еще годика два назад варил борщ с шампиньонами и полосками докторской колбасы вместо мяса)....и в экстренных ситуациях всегда выручает жиденка)

Антон Рудченко

Для настоящего для мужика придуман в этой стране единственный и не повторимый суп по которому можно понять что в душе у повара,под названием борсччч.

Эр
Эрнест

фантазия из маша..свекольник рассольник окрошка холодник гороховый щи борщ харчо грибной рыбный уха солянка сырный журек

Ни
Ника

Проще сказать какие не люблю) не люблю рассольник,но съесть могу,не пробовала харчо и солянку, возможно тоже не люблю))

Ни
Ника

Не знаю) надо попробовать) но супы очень люблю

Елена

Ну ни один суп нельзя с ним сравнить. Главное если не сами будете готовить а где-то кушать, может быть немного островат. Я дома готовлю, не сильно много специй кладу

Ни
Ника

Надо попробовать)) заинтриговали)

Alexej Gusev

Куриный, но наваристый. А также с растопленным плавленным голладским сыром и маленькими фаршевыми фрикадельками.

Вячеслав Серкин

Взгляд у женщины грустный. Какого-то римского императора отравили грибами. Он сказал: "Не ел ничего вкуснее."

Гаврилов Александр

абсолютно любой
даже буйабес)))))
грибной люблю как со сметаной , как и с луком и растительным маслом.....

Гаврилов Александр

но грибы предпочитаю из леса магазинным
у вас на одном из фото в мире набережная в центре Твери?

Гаврилов Александр

у "Звёздочки"))

Елена

Да, на катере покатались, это 2010 год, жарко было идти в кинотеатр

Гаврилов Александр

Прогулка по Волге - хоршая альтернатива

Елена

Особенно в плюс 37 🙂

Гаврилов Александр

тогда лучше на пляж))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 84 году завуч республиканского учкомбината вместе с внуком отравились грибами, внука откачали......

Елена

Я шампиньоны покупаю в магазине. Лесные грибы боюсь, именно по этим причинам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я веками ел, ем, буду..... не голодать, же.

Константин

Грибной с курицей перловкой и плавленным сыром, суп лечо, рассольник, ну конечно же борщ, уху, кулеш.

Аделина Свабода

Запах грибного супа не воспринимаю! В детстве, когда парились грибы, мне всегда хотелось убежать!

ДА
Дмитрий Аверченко

хм.. грибы - конечно тема, сам люблю грибничать. но без денег - тушняк с картофаном норм заходит.

Елена

У нас яблоки только цену скинули до 60 руб. До этого больше ста были, почти до конца лета

Marinasadovaya8452

Яблоки 60, сьем не бой. Огурцы томаты - 60 картофель 30

Marinasadovaya8452

Да

Елена

У вас компенсируется своим огородом

Marinasadovaya8452

У меня много чего. Я работаю в этой области уже 20 лет

Валерий Сумский

Мама хорошо готовит, я не привередлив ко всему, что она готовит...И грибной суп тоже хорошо....

Валерий Сумский

И в лес за грибами сходим, заходи

Черкес

Борщ, щи, гороховый, солянка, грибной, уха, рассольник. Главное не какой, а как приготовлен

Сергей Куля

Ну, грибной и мне нравится. Но мне самый вкуссный наверное с цветной капусты и сливками.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати ,мне кажеться ,что аромат от сушенных грибов. А от свежих ,нет ,мое личное мнение.

:T
:Thinking:

Шурпу ( ток не с бараниной , а говядиной ) , гречневый с большими кусками феле куриного .

Аскет Петров

Вчера замутил харчо.. А вообще люблю зелёный борщ, окрошку и любые наваристые супы..

Елена

Я не умею харчо настоящий варить

Аскет Петров

Какой сварите такой и будет настоящим)... Рецептов море в инете, берите самый простой, без всяких там грецких орехов и чернослива)... Главное, он должен быть с острым послевкусие, а готовится просто)...

Сергей К.

Я разные супы варю ... грибной реже всего ... щи борщ ...все вкусно у меня получается ...