Альбина

жена,которая приносит утром мужу опохмелиться,не только умница,но и красавица.

Ответы
Яр
Ярослав

Тут 3 варианта - 1. Муж алкаш - тогда она вообще идеальна. 2. Муж не пьёт вообще - вопрос, ты кофе с текилой перепутала дорогая?) 3. Муж нормальный и по праздникам выпивает, утро, сушняк, его таращит как тузика и тут жена его спасает - да она просто богиня)

Альбина

)))))))))))))))))))) шутка

Яр
Ярослав

Идеальная жена, это та что спаивает мужа?))))))))))

Вячеслав Павлухин

Я столько не выпью! Какая женщина с похмелья может быть красавицей? И вино теряет градусы, и у женщин огонек в глазах не такой ослепляющий...

Альбина

спасибо но я тоже не пью а это шутка

Дмитрий Зелёный

точно .а еще лучще не пить и не чего приносить не надо .а жена все таже будет умница и красавица

Вадим

на счёт красавицы спорный вопрос,иначе чё бы она так за мужика держалась)

Альбина

по пьяне что только не привидится

Сергей Брюхов

да-ничего не красит женщину больше чем рюмка водки в желудке мужчины

Руслан Махатов

это. точно, если еще не будет читать мораль после этого вообще супер

Абдула Абдулаев

Не экспериментировал, не знаю. А Вы что, на личном опыте убедились?

Альбина

не пью и мужа на похмелье воспитываю так что далеко не красавица ......

Альбина

ну почему морали читаю очень умно...........

Анатолий Юдин

василиса прекрасная и царевна-лебеь с надеждой бабкиной впридачу

Гибадат Назыров

даже не знаю где такую найти. Это наверно сказка про такую жену

Игорь Корчагин

А еще и любимая , спасительница , самая лучшая на свете и ......... !

Александр Бондарь

я не похмеляюсь ,по-этому жену кикимору оценить не смогу))))))))

Александр Бондарь

нет жена у меня вполне симпатичная ,просто я не злоупотребляю спиртным)

Альбина

ну и хорошо а то думаю вот договорилась

Евгений Федотов

а если не принесла да еще и отругала - то она ........ понятно,да ?

Максим Райхц

нет жена которая утром будит минетом умница и красавица)))

Queen Of Damned

обязательно. но есть вариант, что будет помогать мужу

Евгений Ларионов

наверное,я не пью столько,что бы похмеляться утром.....

Владимир Рыжков

да было дело но сейчас не пью да и жена не принесёт

Он
Оно

главное не заиграться. можно выростить алкаша

Володя Иванов

Это только начало!А если не принесет,кто она?

Юрий

Это с утра. А вечером что муж говорит о ней???

Николай Петренко

И при всём при том -- сочувствующий человек