О.
Оксана ...

Где можно посмотреть досье на жителя РФ? Интересуют любые сведения, начиная от номера телефона заканчивая местом проживания. Кто может помочь? P.S.: нужно срочно!

Ответы
Николай Филиппов

вообще то это незаконно, погугли, может где нибудь и сможешь посмотреть... только не ведись на смс - деньги срубят нехилые

Родионов Илья

я думаю это досье будет засекречено,и глупо думать что досье всех граждан РФ будут запущены в свободное пользование

Сергей Гичкин

а вашим досье до корочки,всем не хочется по пользоваться)))))))

Герцог Альба

пиши в спрашивалку все ответят..кто интересует конкретно..

Герцог Альба

Пишите на кого конкретно..все найдем

Евгений Старовойтов

шпионить вроде не очень красиво, не?

Юрий Бобаренко

НА САЙТЕ ГОС. БЕЗОПАСТНОСТИ

Антон Першин

в полиции и прокуротуре

Флюр Гайнутдинов

С какой целью интересуешься?

Ярослав Сусленко

у нас за это до 5 лет)))

Оксана Надеждина

никогда не интересовалась досье)))

Ярослав Сусленко

а что это ?

Оксана Надеждина

и что это?

Schtefan Hikmatullah

фсб следит за каждым

Ас
Ася

а зачем

Schtefan Hikmatullah

Потому ,что ФСБ- по своей сути цепные псы существующего режима- президент и правительтство КРАЙНЕ непопулярны и люди неперваривают- ФСБ охраняет правящий ненавистный режим

Людмила Чумак Плотникова

закрыли мошейников

В.
Владислав .

в ФСБ