Я Счастливая

А Вы тоже заходя в книжный магазин за тетрадкой выходите с полным пакетом книг и пустым кошельком?

Ответы
Александр Мальцев

К предыдущей цитате. Недавнее прошлое можно определить по нижним векам. Скорое будущее – по верхним. Вы позволите?
Белые пальцы опять коснулись его лица. Прошлись по бровям, щекотнули ресницы. Фандорин почувствовал, что цепенеет.
Внезапно О-Юми отшатнулась. Её глаза смотрели на него со страхом.
– Что… что такое? – спросил он хрипло – вдруг пересохло в горле.
– Сегодня вы убьёте человека!..

Я Счастливая

Это из Википедии)

Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Halev Raul'berg

Vse chto Uzhe Bilo ya vse Kupil !!! Европейская компания набирает персонал менеджеров для регистрации предприятий малого и среднего бизнеса на всей территории Европы.Ежемесячно поддержываю финансово своих партнеров .,-До Уровня Финансовой Независимости. Skype: halev777 . (*) --------------------------------------

Андрей Челноков-Шекснинский

Я поэт и ещё в советское время, купил 100 толстых больших тетрадей, сейчас заканчивается только 11, так, что запас карман не тянет, а книги скачиваю из инета теперь, хотя у меня огромная библиотека специальной и поэтический литературы, не хочу сейчас заглядывать в свой каталог, но что-то около 3 тыс. томов, по всем стенам в доме полки.

Мария Морозова

Нет. У меня дома огромная библиотека собранная моим отцом...таких изданий сейчас уже нет даже.... Поэтому, заходя за тетрадкой, я выхожу оттуда с красками, фломастерами, карандашами, пазлами, альбомами и т.д. )

Я Счастливая

Как раз "Сто лет одиночества" мне очень понравилось. Странная вещь, но читалась очень легко. Полковник тяжелее прошел. Ну, все остальное перечисленное тоже читала, конечно) Не все, конечно, но читала. Сейчас вот Мураками читаю, вот уж что обожаю, очень нравится.

Мария Морозова

Мураками... Слышала...не читала... Стругацких?)) Вот мне не пошло...хотя они признанные гении! Но, опять-же.... Может не то настроение... Лежала в больнице, вся в гипсах, на растяжках...пыталась отвлечься книгами...сестра принесла Стругацких... За две ночи съела, но не то...тогда не то было...может надо ещё разок...по-другому воспримется.

Я Счастливая

Не читала, я такое не люблю, не мое.

Мария Морозова

Ну, да....фантастика....))) хотя " Трудно быть Богом" впечатлило больше всего.

Я Счастливая

Мураками - тоже такая фантастическая реальность что ли. Но вот совсем другое и нравится.

Елена Энглези

Я столько книг перечитала в молодости,а сейчас мне стало читать не интересно.Потому что пишут только о разной ерунде и в жизни это теперь не помогает. Читаю только научно популярную литературу.

Руслан Абвгдежз

Нет. Давно уже прохожу мимо. В интернете есть много что. Но интернет никогда не заменит живой настоящей книги. Пахнущей типографской краской и с красивыми цветными картинками.

Тина Матвеева

вообще туда не захожу.....захожу в детский магазин за памперсами......а выхожу......мягко сказано.......вытаскиваюсь.....с одеждой игрушками и детским питанием......без денег 😄

Я Счастливая

Аналогично было, когда дети маленькие были))) Сейчас стала себе позволять тратить что то и насебя)))

Юлия

У меня это бывает,когда я захожу в супермаркет за чем-нибудь определенным.А выхожу с полной тележкой товара,пустым кошельком и не купив того,за чем приходила 😄

Алексей Алексей

да мне бы еще свою библиотеку хотя бы часть прочитать.. у меня книги как то так выходят приходят от тех кому книги не интересны..) а я их просто забираю..

Ник Ник

а это не должно ни кого волновать, на то и магазины,,,для магазина достаточно , того,, что бы его товар изучили и в следующий раз точно зайдут с деньгами

Алексей Кожуков

не всегда, если я не могу удержаться с приобретением какой-либо книжки в придачу, я иду с заранее мелкой суммой, которой хватит только на тетрадь ))

Я Счастливая

Там пакетик дают)

Ирина Травкова

книги не покупаю...но чаще всего там и канцелярия...у меня слабость краски, карандаши, пастель, акварель..кисти, бумага=результат пустой кошелек 😄

Владимир Пахомов

По этой причине и перестал ходить в книжные магазины, есть интернет там, тоесть тут в сети можно найти абсолютно все ни копейки не потратив.

Андрей Саныч

так я иду в магазин за хлебом и выхожу с тележкой с продуктами ... а книги уже сто лет не читал привычным способом - привык к аудиокнигам

Александр

Нет, я теперь скачиваю книги. Подарили на день рождения электронную книгу. Но я больше люблю бумажные..Просто их девать уже некуда..

Аделина Свабода

) раньше так было) тепереча я думаю куда все эти книги деть. ведь при переезде это самый сложный груз. а рстаться с ними я не готовая

Екатерина Кондрова

в книжном не пробовала,но вот в продовольственном!!!пошла ТОЛЬКО за сахаром,а вышла с двумя пакетами,иду и думаю,блин,как же так..

Я Счастливая

Из продовольственного я так каждый раз выхожу, особенно если с детьми зашла.

Екатерина Кондрова

как я Вас понимаю!!!

Я Счастливая

Ага, сыну печеньки такие, дочке - другие, а еще вот те конфетки, и еще мармеладки, ну раз уж зашли, надо молока, сыра, сахара и прочего, вот и выходит.

Екатерина Кондрова

КИНДЕРЫ!

Я Счастливая

Точно, и еще киндеры возле кассы.

Серик Арынов

С полным не выйдешь...максимум две три книги....так как одна нормальная книги с адекватным содержанием...по стоимости кусается))))

Анатолий Сергеев

раньше...сейчас захожу только за поздравительными открытками а книг набираю в развалах бесплатно или за 10 рублей за книгу)))