Я Счастливая

А Вы тоже заходя в книжный магазин за тетрадкой выходите с полным пакетом книг и пустым кошельком?

Ответы · страница 2
Равиль Гимадиев

Я не покупаю книг. Купил в последний раз Рабинзон Крузо. Читать никогда. Кино смотрю или смотрю концерты. Как настроение?

Александр Волков

Нет. Я покупаю в книжном магазине только те книги, которые меня интересуют. Предпочитаю пользоваться библиотекой.

Кравцов Владислав

сейчас воздерживаюсь. тем более, что в последнее время куча мысленного помета в красивой обертке, а стоящего мало

Фёдор

Я ПОКУПАЮ ТО ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАМ НЕ ОБХОДИМО,А ВСЯ МАКУЛАТУРА ХРАНИТСЯ НА ФЛЕШКЕ И В КОМПЕ,ЧИТАЙ НЕ ХОЧУ.)))))))))

Вячеслав Кузнецов

У женщин всегда,наверное,так.Идут в магазин за хлебом,умудряются потратить там все деньги,и забыть купить хлеба.

Наталья Девятайкина

нет, я читаю электронные книги, поэтому в книжный магазин не хожу, а тетради сын покупает сам в школьном киоске

Александр Андреевич Баженко

В наше время это актуально не с книжным магазином, заходишь с полным кошельком, выходишь с небольшим узелком.

Григорий Мещанинов

Нет!Но когда мне нужно было купить книгу по смесям.То вышел с кошельком но можно сказать в шоке.От цены книги.

Я Счастливая

По каким смесям?

Григорий Мещанинов

По строительным.Учился в лицее,а книги там аж 70x годов.И то на всеx не xватало. Да и смеси с теx пор изменились. Ло этому книги искал в магазине.

Я Счастливая

И нашел?

Григорий Мещанинов

Да!нашел.Но не купил.Денег на книгу надо было много.И что бы я делал с ней одной книгой?когда книги и зачёты ставятся по стандарту 70xгодов.

Я Счастливая

Тогда остаются библиотеки)

Григорий Мещанинов

Спасибо О-Юми!Я уже всё здал.

Олег Быков

Я люблю заходить в кошельковый магазин и выходить из него с полным кошельком , а потом за тетрадкой в книжный

Игорь Морозов

нет...стараюсь купить самое интересное для меня, но чтобы в кошельке осталось дожить до следующего "похода")))

Константин Еремин

нет если я зашел за тетрадью то и покупаю только тетрадь и так во всех магазинах покупаю только то что нужно

Олег Попович

Выхожу с полным кошельком, без тетради и с информацией о тех увиденых книгах, которые я скачаю с интернета.

Sergey Tkachenko

в книжном давно не был...не вижу смысла...масса ресурсов с книгами...читаю с планшета и мобилки постоянно )

Михаил Чекушкин

Бывало когда-то и такое,теперь просто покупаешь электронную "читалку" и качаешь книги из сети даром.

Я Счастливая

Мне так не нравится

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Я Счастливая

Достал уже

Айрат Изтамбова

Даже не пытаюсь заходить последнее время. Жинка иногда делает мне подарок отволакивает меня сама

Юрий Кошель

нет. я книги скачивать предпочитаю на мобильные устройства и в электронном виде читать и хранить

Вениамин Карасёв

до сих пор не прочитал все книги которые мне оставил отец после смерть,,в магазин не хожу вообще!

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Я Счастливая

Леня, мы с Вами на тему сидящих уже общались)

Я Счастливая

И Вас тоже)

Вероника Королевская.

У меня книг - 2 книжных шкафа и 2 книжных огромных полки и еще один книжный шкаф я всем раздарила.