Я Счастливая

А Вы тоже заходя в книжный магазин за тетрадкой выходите с полным пакетом книг и пустым кошельком?

Ответы · страница 3
Ерлан Нурмаков

книги в бумажном переплете для меня роскошь да и мой любимый жанр в наших магазинах редкость

Лина Ракитянская

Нет,я так захожу в супермаркет купить водички,а выхожу с полными пакетами непонятно чего)))))

Алексей Николаев

Чтобы не стать жертвой маркетинга, перед походом в книжный магазин, нужно плотно почитать 🙂

Родік Оліщук

книги читаю, а вместо тетрадок пользуюсь планшетом. По этому, в магазин иду, именно по книги

Серый Мурза

мы тетради покупаем в канцтоварах, а книги скачиваем в инете и читаем по электронной книге

Толя Великанов

Я вообще не захожу в книжные магазины. Захожу только в оружейные. А дальше, точно как у Вас.

Vladi Mir

Нет. Если мне нужна тетрадка, я иду в канцелярский магазин))) А в книжный, я иду за книгами))

Игорь Шестаков

Нет... Сейчас покупаешь избранное... А обычное чтиво можно и в электронном виде почитать...

Александр Дзыбин

Бывает...правда недавно приобрел электронную книгу, пока держусь и не захожу в книжные

Klark

книги лучше читать в электронном виде. и для экологии плезнее и места меньше занимают

Алексей Ковалёв

Есть анекдот про менеджера, который обслужил клиента, зашедшего за прокладками жене.

Георгий -----------------

Книжные магазины - моя слабость! Могу часами копаться в книгах ( не в художественных).

Я Счастливая

А в каких?

Георгий -----------------

Медицина, психология, эзотерика.

Я Счастливая

Вы врач или любитель?

Я Счастливая

Понятно, любитель значит)

Аркадий Киселев

Смешно. Уже много лет не покупаю книг. Хотя читаю запоем. Есть интернет, есть "Flibusta.net".

Артём Блинов

Сейчас я уже реже читаю,а в школьное и в послешкольное-много,если вы это имели ввиду.

Вячеслав Вирин

А вы знаете, что если на окнах и балконе много красивых цветов, в доме живёт сволочь?

Я Счастливая

Это почему это? У меня вообще нет цветов, а вот про свекровь - точно)

Я Счастливая

Тогда я вообще не сволочь)

Igori Tautu

нет.. уже нет... к сожалению, а может и лучше.... Инет удобнее , но запах книги-это что то

Виталий Кальтербрунер

Если захожу в книжный, то за альбомом для рисования, в интернете - полная библиотека

Александра Ризаева

В юности бывало. У советского человека не было интернета, жизнь изучали по книжкам.

Виктория Гошко

я туда за тетрадками не хожу))) но предпочитаю,все-таки,бумажные книги электронным))

Lord Busia

Нет сейчас нет,раньше когда в книжном реально тетрадки продавались то было дело))))