He
Helen

печальное зрелище.. умные и вполне адекватные личности, от нехватки полноты ощущения превосходства над ползающими обывателями, легко и непренужденно могут оскорбить чье то личное мнение.., появляются раздумья, а умные ли они на самом деле или просто привыкли блистать своим скудным интеллектом..,напичканным знаниями физики, химии,математики , психологии ..и тд. и тп..., а элементарные человеческие понятия такта и уважения их мозг принимать отказывается.. а ведь на это нужен хотя бы разум?

Ответы
Лекса

Лена! На свете столько людей,считающих себя умными,интеллигентными,воспитанными и вполне адекватными личностями, которые даже представить себе не могут.что у вас может быть своё мнение !.То,что они себя такими считают,не факт, что так оно и есть на самом деле.Просто всякая какашка хочет пахнуть фиалками.А в народе говорят,не тронь говно-вонять не будет.

He
Helen

я мимо прохожу.., у меня миноискатель

Лекса

Вот и правильно!🌹

He
Helen

🍂🍂

Майя Петрова

А знаете, как много тех, которые вообще не способны принять тот факт, что у других может быть иное мнение, отличное от их мнения! Не говоря уж об уважении чужих мнений. Задаёт человек вопрос и потом гнобит других за то, что они ответили не так, как он хотел.

He
Helen

лучше проходить мимо таких, убедилась и не раз

Майя Петрова

Вот-вот. Я их в ЧС отправляю.

He
Helen

🌹

Владимир Тунгусов

Я привык сомневаться в своих способностях, мне не нравятся люди, которые сомневаются в способностях других людей. Это обычное высокомерие, причём, ни чем не обоснованное.

He
Helen

я тоже так думаю, еще и под прикрытием..

Амазонка Элизонка)

наверно, я уже всем надоела, но не могу не повторить.Несколько дней веду войну на педагогическом форуме, где громко назвала хамку хамкой в вопросе.а меня и осудили)

Амазонка Элизонка)

посчитали что столь громкое заявление неуместно.мож я неправа?)

He
Helen

порицание хамства в любом случае уместно, только в более мягкой форме, к сожалению, мы не всегда можем себя контролировать

Амазонка Элизонка)

я сознательно)вынесла на всеобщее обсуждение)

He
Helen

🌹

Амазонка Элизонка)

спасибо!) первая поддержка!)

Не
Некто

Забейте! Догадываюсь о ком вы, у него склонность к шизофрении, его бог уже покарал. Лучше улыбнитесь.. 🖼

He
Helen

😊да мне фиолетово.., просто немного удивления.., у них при этом оргазмирует мозг?

Не
Некто

Ещё кааак!!)

He
Helen

флаг им в руки,

Владимир Герасимов

Умные - нужен хотя бы разум, адекватные - оскорбить, скудный интеллект - напичканы знаниями.Что за сплошные противоречия в вопросе?

He
Helen

я думаю, что это можно сделать и без оскорблений и унижений, и этим вызвать уважение и даже стремление мыслить

Владимир Герасимов

Можно, но способность унижаться и оскорбляться зависит не от написавшего, а от читающего))

He
Helen

меня, это нисколько не касается, не обижаюсь и не оскорбляюсь, читать противно, что есть такие, в отличии от других.., обыкновенное сравнение..

Владимир Герасимов

Лена, тогда не переживайте за тех, кто оскорбляется и унижается. Это их образ жизни. Они без этого не могут))

He
Helen

я не за них переживаю,..мне просто интересно, почему такие умные не могут понять совершенно элементарных вещей.., удивительно..

Василий Сычёв

В основной своей массе они блистают привнесены и фразами и знаниями . Так что я их всерьёз не воспринимаю

He
Helen

да мне тоже как то фиолетово..

Виктор Лукиша

сильно умно и не понятно вы пришли сюда развлечься посмеяться или в платочек поплакать🌹 🍎

Виктор Лукиша

и тебе чс

He
Helen

трус

Виктор Лукиша

но я не боюсь я просто защищаю своё энергетическое пространство

He
Helen

ваше право

Виктор Лукиша

рапиру мне рапиру

Лена

Слабые люди, которые еще и глупые, потому что думают, что это демонстрация силы

He
Helen

и скудненького разума..

Лена

🌹

He
Helen

🌹

Людмила Бондаренко

А зачем?лучше зачморить,по простому говоря..ведь хамство и наглость рулят!!1

He
Helen

печалька

Людмила Бондаренко

да чмощники они редкостные!!!

Вера Bdfyjdf

Превалирующую роль играет не разум а наличие, либо отсутствие воспитания.

He
Helen

почему мы привыкли все валить на родителей, а как же самовоспитание..

Вера Bdfyjdf

Если Вы валите на родителей, то это вовсе не означает, что и я так поступаю.

He
Helen

я не про вас именно, я про общество.., например ,меня никто не воспитывал элементарным правилам поведения., это можно понять в процессе роста и самовоспитания

Вера Bdfyjdf

Методы могут быть различны, главное результат

He
Helen

согласна 🌹

Воронин Юрий

Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище...

He
Helen

удивление и только

Василий Тимощук

просто нужен ТАКТ... т.е. тактичность в общении с кем бы то не было ...

Улугбек

Не так уж оскорбительно, если настраивают на размышления...

He
Helen

в этом вы правы..

Улугбек

🤗 😘 😉 😌 🌹

World See

а это ниже их сознания поэтому они не пользуются этим

He
Helen

🍂🍂

Александр Емельянов - Женат

Эти, Лена....не умные... а ходячая энциклопедия....

He
Helen

у энциклопедии или даже искусственного интеллекта нет столько самомнения о своем превосходстве..

Александр Емельянов - Женат

мо быть и так...!!

Александр Некрасов

Если ползающие обыватели не хамят первыми.

Александр Некрасов

Фигурально возможно.

He
Helen

собачиться?

Александр Некрасов

Нет, просто указать хаму его место у параши.

He
Helen

я так не умею, и даже не хочу.

8 8

Если такие умные, не провоцируйте нервных

8 8

Нет

He
Helen

тогда?

8 8

Я так, для связкиэ

He
Helen

ну и я для связки

8 8

🤝

Сергей Терехов

Лена, уймись. Нужна тебе эта мастурбация?

He
Helen

отнюдь

Сергей Терехов

Спасибо за лаконичный ответ.

Григорий Шапиро

Прости им,грешным...☺️ 😘 🌹

He
Helen

😊