Юла

Доброго времени! А от чего человеков терзают смутные сомнения? ))...неуверенность? ..))

Ответы
Алуа Казбек

Смутные сомнения говорите...Хм...А! Человек может смутится от того что его смысл жизни потерян. Например ты живешь ради мужчины. И ты почти его добилась и оказывается он уже женат. Представляешь какое это горе? Или например ты гуляешь с подругой и не похищают. И ты стоишь и смотришь на нее. Ты хочешь спасти ее но не можешь встать на ее сторону. Вот эта не уверенность будет. И в итоге твой поступок будет означать ваша дружбу. И когда ее наконец увезут что ты почучтвуешь?

Матвей К-В

Сомнения терзают тех, кто имеет хотя бы задатки логического мышления. Умный человек в чем-то, да сомневается. И только полный идиот абсолютно уверен в себе.

Поэтому если сталкиваетесь с человеком, который по его словам "абсолютно уверен в себе", знайте - либо он полный идиот, либо врёт.

Иван Рублёв

смутные и сомнения - это нормальный поиск решения, но если уже нашла, каким бы оно ни было, разница не имеет значения - твои решения все хороши, так как учитывают твою уникальность, то всё остальное сразу похорони и к этому никогда не возвращайся.

Алемжан

Сомнение-признак ума.ВАще очень хорошее дело сомнение.Святое даже.Сомневайтесь абсолютно во всем.Доказывайте самому себе ежедневно всё на свете.Увидите как много шлака можно отфильтровать.Никакая йога или ушу не сравнится

Екатерина Беляева

От комплекса неполноценности. Такие сомнения свойственны каждому, даже внешне вполне благополучному человеку. Нужна работа над собой, ибо нет предела совершенству...

Юла

согласна)

Го
Горец.

Человек не может заглянуть в будущее. Вариантов действий много. Какой будет результат, любой человек не знает. От того и сомнения.

A/a/ A

И вам ) наверное потому что он не уверен в ком то или в чем то . Не уверенность это сомнение в себе походу)

Константин

Доброе утро! а потому что не получает подтверждения в правильности сделанного вот и сомневается

Юрий Юрченко

Сомнения от того, что есть и другие мнения, а смутные потому, что другие какие-то мутные.

Возрождённый Пульсар

...основанная на опыте.Ведь как правило варианты развития событий напоминают древо...

Сергей Богатов

У Шпака магнитофон,у посла медальон...От такой закономерности еще не так затерзают.

I.𝕂öt

меня терзают смутные сомнения... я не уверен, но мне кажется инквизиции на тебя нет)

Юла

Я же и сама врач в прошло м , какая мне инквизиция?)))

I.𝕂öt

ну ладна ладно... чумкой может болеешь? давай тебя сожжём ... ты ведь девушка темпераментная... сделаем тебя погорячей и сожжем ....?)

Юла

Чумку отменили)

I.𝕂öt

ну поф... что б не распрастраняла... давай сожжем тя?)

Юла

Я живу в астрахани) это нереально)

I.𝕂öt

но на всякий случай... что б не было случая всякого

$R
$$$ Ramil" $$$

Наверно если у человека вызывают сомнения , значит он просто перестал доверять

Алексей О.

Страх перемен. Новое всегда пугает ибо вытаскивает тебя из раковины в мир !

Валентина Ла

просто наверное человек боится ошибиться в чем то , поэтому и сомневается

Анатолий Ростовский

Есть шанс понять кто мы есть, у кого этого нет, не докопаются до истины

Мистер Грэй

от того шо не могут их прояснить, шоб потом терзаться по настоящему ))

Евгений Военушкин

три куртки замшевых, три магнитофона импортных......наверное от этого

Юла

)))))))

Джалал Эминов

есть причины, спроси у Всевышнего, может Вам Он прояснить ситуацию

Алексей

именно она самая... неуверенность и страх ошибки или поражения 😉

Юла

Именно так)

Алексей

🙂