¤.
¤.алинка.¤

Хочешь развеяться? Дождись кремации 😜

Ответы
Ел
Елена

Вот! Самый весёленький и лёгкий способ утилизоваться. Пока не тороплюсь, но жизнь этим и закончится.😆

¤.
¤.алинка.¤

Хочу, чтобы в старости мне приносили мартини, а не стакан воды 😉

Ел
Елена

Ах, а мне винишка хорошего.😄

Дмитрий

Афродита-такое прекрасное имя, такая красивая девушка(на фото-это вы?)-и такие не суразные шуточки!!!

Just Imagine That

А пока можно немного позависать. Давайте... ВИСЕЛИЦА!!! 🖼

Танюшка .......

Дождаться кремации в полном сознании? Это на грани фола! Бредятина чистой воды.

Вл
Владимир

вот вы уроды,поназадают вопросов.чуть не прошлых лет и ждут доброго отношения

Махсуд Досымов

у вас черный юмор какой-то.этого не избежит никто. всему свое время

Karkun

похоронная контора единственное место где жизнь имеет цену

Петр Чунарёв

Предпочитаю окопаться. Дождусь похорон...😇

Viktor Vinogradov

афродите нужно лечиться, явно что-то с головой!

Просто Знакомый

Если начнется третья Мировая - все развеимся.

Просто Знакомый

Вот так просыпаешься утром и сразу понимаешь, что нуждаешься в улыбке, ласке, поцелуе, добром слове, денежном переводе…

Dim Dimych

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Чирикова

Это разве можно таким образом развеяться ?

Татьяна Ушакова

Спасибо. Я уж лучше целая полежу....угу

Михаил Мерзляков

Жду с нетерпением 😜

Евгений Фёдоров

😘 😘 😘 😘

Nataly

👍 😆 скоро рассыплюсь...😂

Людмила Канивец

Надеюсь.что со мной так и будет !

Олег Васильев

😁 👍 😁 🙃 🤣 👌

Ромео

С удовольствием вас кремирую .

(◆_◆)

Бггг, зачет. Истинный анекдот.