Ма
Максим

видели когда нибудь летающую тарелку?.................вилку?...ложку?

Ответы
Сергей Лахин

Видел даже как летали видики-шмидики, телеки-шмедики, телефоны -майфоны,холодильники-морозильники))))))))

Ариночка =)

Вилку и ложку почти каждый день вижу! А тарелки редко когда летают у нас по кухне!)))))))

Ти
Тимон

я когда пьяный домой прихожу а жена не в настроении - у меня и утюги летающие бывают!

Женя Билак(Белоножко)

да я сам инопалнетянин! моя вторая половина наверно там по этому я ее не могу найти!

Наталья

сегодня крышку от чайника запулила. летела. красава, через всю квартиру)))

Мариша Князева

я видела вчера летающий сыр и летающий джем -свалился на пол на работе 🙂

Людмила

сковородку видела...и не только видела,но и сама запускала на орбиту...)))

Эльза Пономарева

сама запускала! Ответила уже! Особенно классно летают сковородки!

Татьяна Осипова

о,да и тарелки и ложки и вилки и кастрюльки с телефончиками!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

при очень плохом настроении сотрапезников все возможно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........пачку с таблетками..........здорово таблетки сыпались

Дмитрий

В меня один раз летающая аза попала. А вы тут про ложки.

Жибек Жумадилова

нет)))) не зли жену)) и не увидишь летающие аномалии))))

Татьяна Замостяная

Когда грязные тарелка,вилка,ложка летят в мойку....

Лора Исаева

сегодня летала шумовка когда готовила пловчик...)))

Та
Татьяна

таких нет...а вот к телу прилипшихся--это видела.))))

Франя

видела летающий мобильный телефон до стены летел

Светик*****

и летающий нож, и сковородку и даже ковер-самолет

Ольга Ярина

Видела и не раз...еще кружки,кастрюли ◆◆◆◆◆◆◆

Владимир Павлов

Не только видел, но и был КОНТАКТ. С тарелкой..)))