Аня Минина Николаевна

скажите пожалуста, для вас, для знакомства важен настоящая фотография на аве и имя( следущие данные обязательные) ? или вы можете не обращать, на это всё внимание и вам важен сам человек, а не его имя и ава и данные?..

Ответы · страница 11
In Your Dreams

фигня... всем важен первый визуальный контакт, а потом уже общение !

Николай И. М.

Фотка (для эмоциональной полноты ответа на вопрос) не помешает... 😉

Ия

Она тебе обязательно фото покажет............ведь так!?? Анюта.........................

Аня Минина Николаевна

конечно..я не жадничаю или что...хотя по правде на аве, должна быть не аниме картинка..а моё фото на лестниице..

Свет Л@ночка

желательно хотябы фото, а не поймешь кто там он она или вооще оно)))

Аня Минина Николаевна

наврятли оно будет сидеть, не гибрит же=)

Слава Тихонов

не только важен человек или его фото а вживую определяет человека

Марина Танана

Общение, конечно,но фото (если чужое) сбивает формирование образа!

Елена Быканова

Встречают по одежке, а провожают по уму!!! Разве Вы не знали этого?)

Аня Минина Николаевна

знала но как выяснила мнение расходяться

Дмитрий

настоящая фотка..если её нет можно понять что меня пытаются на-ть

Аня Минина Николаевна

поверьте я не п-ю даже если у меня ава и др имя бы было

Дмитрий

)))а я умею вычислять фальшь как бы кто не шкерился))))

Blondes Gift

:Dмое мнение - значит, есть что скрывать. Лично я не такая уж и важная, на аве моё фото и имя-фамилия.

Татьяна Бондаренко

Важен сам человек, но все равно хотелось бы знать с кем общаешься

Людмила Борисёнок

Мне лично всё равно.Я встречаться не собираюсь,только переписка

Валера Пономарев

Я сужу по диалогам, а остальное на сайтах знакомств и социальных

Юра Карчевский

Полностью родословную желательно до десятого колена конечно не

Чудочудное Диводивное)))

Конечно, человек) Причём тут имя? Или ава... ))) У меня у самой имя)))

OLEG GERMAN

Вначале человек, его сущность и потом постепенно все остальное

@лёнушк@

это определённая интрига 😉

Ирина Себельдина

Фотография главное,можно и по ней много рассказать о человеке.

Аня Минина Николаевна

ооо..а я вот не могу иногда рассказать по фотке

Нина Недовизина

а для чего это делают .Вот я когда общаюсь смотрю на фото ты же общаешься с человеком , а не с цветком например Это уже не общение , когда не знаешь с кем.

Люб Любавишна Любава

Ты права, самое главное человек, а не его псевдоним и внешность

Аня Минина Николаевна

оооо..я рада что не одна я так думаю)

Язва Вреднюкова

мне фиолетово...главное, что он(а) думает...остальное всё мелочи)

Ирина Стам

Мне все равно..... Главное чтоб было о чем говорить..... Интересно

Георгий Общительный

Для меня главное сам человек с полным именем и годом рождения

Аня Минина Николаевна

я не под ваш возраст всё равно как собеседник..а те что вашего возраста не кто не чего не скрывает..думаю..

Софья Рыжих

Платоническая любовь. .. не думаю, что она цель вашего вопроса.

Аня Минина Николаевна

нет..тут просто привет привет пока пока что то то типо того

Валерий Геворков

коненчно же человек
обложка мне не интересна - мне важна суть