Аня Минина Николаевна

скажите пожалуста, для вас, для знакомства важен настоящая фотография на аве и имя( следущие данные обязательные) ? или вы можете не обращать, на это всё внимание и вам важен сам человек, а не его имя и ава и данные?..

Ответы · страница 14
Андрей Синенко

Если человек с проходняка херню несёт, то - без разницы!

Ал
Алла

для знакомства и для дружеского общения онлайн - важна

Му
Муслим

Мне достаточно мысли человека,а там все как на ладони !

Lidiya Korneva

Конечно важно! Общение , оно же для чего то, правильно?!

Аня Минина Николаевна

но думаю для того чтоб найти друзей)) единомышленников ещё лучше

Lidiya Korneva

Ну а что бы общаться с человеком , Вам же его в воочию нужно видеть, а не таракана на аватарке ))))

Аня Минина Николаевна

по правде если только ради любопыства,,так мне всё равно что на фоте

Lidiya Korneva

А если ваше общение начнет перерастать во что то большее ? Тогда что?

Аня Минина Николаевна

тогда я прошу фото и вообще если передо мной парень я зареее предупреждаю о всех косяков таких как я толстая или у меня есть парень

Lidiya Korneva

А зачем его просить , если человеку нечего скрывать то на аву он поставит себя , а не таракашку)

Оксана Ткаченко

для знакомства нужен человек, а не ава и не имя в инете

Алина Кислий

Я счечаю что важно что за человек а не его фотка на аве

Виктория Татарова (Голикова)

важен человек, как он относится ко мне и к окружающему

Ксения Лепанова

Поясните, пожалуйста, для ЗНАКОМСТВА или для ОБЩЕНИЯ?

Ксения Лепанова

Мне больше нравится, когда есть имя и фото, но и в противном случае, если человек интересный, это не мешает общению...

Татьяна Егорова

конечно, важно,каков сам человек, его черты характера

Морган Маргарита

внешность все таки имеет значение при первой встрече

Cristina Mirosh

важно очень штоб настояшее имя было и все остальное...

Станислав Хейфец

мне важен человек. остальное все пусть он сам решит...

Марина Г.

общение с незнакомыми,как чашечка бодрящего напитка чем больше загадочного....

Раиса Кривошеева

Человека без имени не бывает. Имя это часть человека

Александр Жук Эстония Таллин

Для начала беседы достаточно любой ник главноечто б было как то обратиться если собеседник хоть чем то интересен можно и познакомиться но тут уж желательно имя настоящее ,на то оно и знакомство ,а фото оно в принципе не нужно мне не пить с его лица

Виктор Градов

натура всегда лучше,серьёзнее относишьcя к общению.

Аня Минина Николаевна

ха ха..поверьте я буду себя вести в натуре как и тут..это не изменит не чего и думаю есть такие же как и я..и если вы про фото натуры то ответ у меня такой же( только там ава) но спасибо всё равно за ответ, надеюсь я вас необидела

Виктор Градов

нет не обидели, фото всё же сделайте по ближе. Не для меня, а вдруг.

Аня Минина Николаевна

виктор у меня комплекс, тяжело обьяснить. поэтому думаю пусть лучше так чем вообще не как.XD

Кс
Ксюша!!!

Второе! Если, конечно, это виртуальное знакомство!)))

Оля Петрова

для меня неважно , для меня важна не оболочка. а душа

Надежда Лукина

в принципе да, но в слепую диалог не будет искренним

Леокадия Трибис

Меня интересуют только весёлые, остроумные ответы!

Анарчик

Смотря какое знакомство. Если здесь, то без разницы

Марина Широкожухова

Для меня лично важнее сам человек , а не его данные .