Аня Минина Николаевна

скажите пожалуста, для вас, для знакомства важен настоящая фотография на аве и имя( следущие данные обязательные) ? или вы можете не обращать, на это всё внимание и вам важен сам человек, а не его имя и ава и данные?..

Ответы · страница 3
Алмат Кударов

есть один замечательный хадис по этому поводу: ".... Всевышний Аллах не смотрит на вашу внешность и на ваше богатство, воистину, он видит ваши дела"

Илюха Рогозин

Конечно важен человек. Как думает, как рассуждает. Но и настоящее фото и имя тоже важны. И я думаю, что в процессе общения это само собой решится.

Просто Вишенка

не обращаю внимание на авку до тех пор, пока не заинтересует собеседник...потом просто выделяю ассоциативный ряд, чтобы было легче узнавать)))

Просто Вишенка

Сань..ну вот ты как не меняй авки и ники, если не изменишь стиль общения, я всё равно тебя узнаю...но это ведь не сразу пришло! Я обожала общаться с одним Чукчей и злилась на другого)))

Просто Вишенка

смеюсь...а чего он всё время со мной ругался?)))

Просто Вишенка

как впрочем и ты)) Кем бы Вы ни были мистер Крутой))))

Просто Вишенка

смеюсь..Вижу)))

Костя Уваров

для меня важно приятное общение, чистое открытое непринужденное, иногда даже откровенное - когда хочется поделиться с незнакомым человеком

Аня Минина Николаевна

понятно ноя не хочу маму пока что бросать( эм) папа зануда, если мягка так вырозиться можно, замучиет её же вопросами..

Костя Уваров

теперь у меня к тебе вопросик

Костя Уваров

Я сейчас у друга за городом, в баньку меня пригласил, мы помылись попарились да вот после нее посидели да вот теперь поздно засиделся

Костя Уваров

артем это друг уговаривает остаться с ночевой вот и думаю остаться или как, как то не ловко я в баню то впервые так ходил вдвоем сначало волнение было а потом вроди норм

Аня Минина Николаевна

но что ж переночуй у друга..)

Ирина

для виртуального общения важен сам человек, но как его фотография. так и выбранная им аватарка дополняют предтавление об этом человеке.

Тамара Волкова

Важно личное знакомство, и как правило, первое восприятие человека бывает безошибочным, а все перечисленное Вами - это потом, вторично.

Людмила Иванова

Ну, общаться с безымянным и бесплотным существом... согласитесь, это не очень приятно. Встречают-то все равно по одежке... хоть и в И-нете.

Антон Скиндер

сначала просто поразговаривать с человеком, без фотки, интрига какая то создается даже, впрочем так и познакомился со своей девушкой)

Аня Минина Николаевна

оооо.здорово..я конечно побоиваюсь когда вообще без не чего..но в остальном согластна

Антон Скиндер

просто сначала ты узнаешь его реальным, без оболочки так сказать, выстраиваешь представление о нем по словам, высказываниям, повадкам, а потом смотришь был ли прав или нет, знакомство с новым человеком это как прочтение интересной книги)

Елена Остапенко

..для визуалов , наверное важна фотка, и имя.... А для тех кто при общении улавливает образ человека, тому всё равно, какая там ава и имя)))

Аня Минина Николаевна

ооо..приятно услышать было ваш точку зрения)

*M
*мadina__ Manapova*

с общением нужно узнать какой он сам человек, и потом посмотреть на аву красивый или нет :)) ну все таки хочешь же чтоб был красивым да))

Наталья

я не смотрю на аву и имя некоторое время. потом казусы бывают. например, кажется, что я общаюсь с мальчиком, а это оказывается девочка)

Галина Агапова

хотелось бы видеть того, с кем ведёшь диалог, но нет гарантии того, что фото будет реальным...поэтому я сужу по манере подачи вопроса...

Антон Фиткевич

ну на фотку посмотреть нужо.или потом можно разочароваться при встрече,потому что не увидишь то,то нафантазируешь у себя в голове.

Ма
Маргоша

Смотря с какой целью знакомиться. если поболтать, мне и имя не важно, а если с матримониальными планами, то извините - фотку надо...

&q
"@-@"

нууу - относительно если знакомство для се-кса -то мне важно грудь --увыыы --лицо мне не агга -если же так - то внешность не главное -

"@
"@-@"

почти все -- нуу там еще как разговор заведешь -тут вот шпаргалку на сайте послал -- нуу что для 1 общения выдают --- на сообщениях --мол вылезло -- ирина аа ее ириа хвали -- мой ваш комплемент -вы так прелестны и похожи на мотылька --что теперь ваш черед говорить мне --и что думаешь

"@
"@-@"

чт и -пришел ответ да пошееееел ты дебииил -- и заблокировалась

"@
"@-@"

ааа наверно -вот я тебе в 1 раз ы --привет душка ты так мила что я хочу тебе там ся -бла бла бла -- твои действия -- наверняка мужу пожалуешься 😄

"@
"@-@"

ааааа - вот вот -- а я от каблука гневно уворачивайся 😢

"@
"@-@"

ладно споки ночи

Юрий Скринник

Смотря на каком сайте! А вообще легче общаться смотря прямо в глаза хоть и на фото. Хочешь искренности - размести настоящее фото.

Аня Минина Николаевна

на самом деле, тут у меня своё фото..тут дело в других я не про себя говорю

Юрий Скринник

Я Вам верю Анюта! А другие вообще чёрти что размещают!

Аня Минина Николаевна

хех..я не хочу осуждать их но и с вами не хочу в спор вступать

Влад Чепкасов

С одной стороны вроде бы без разницы, а с другой как-то непривычно отвечать монстру на аватаре. Приятнее видеть живого человека.

Аня Минина Николаевна

это вы не привыкли..я привыкла( ибо я анимешницы) у меня все под никами( но почти все) есть пара близких не анимешников, но все ж не под своими все настоящеми

Light

Мне важен сам человек,независимо от фото и возраста.Один человек в НЕТе сказал,что возраст,это только число....Я с ним согласна....

Вячеслав Романов

Так важно, конечно. Ведь всегда есть вероятность, что за мультяшной картинкой и женским ником прячется сорокалетний бородач 😄

Аня Минина Николаевна

или наоборот..XD..но я поняла о чем вы

Ирина Заболотная

Фото и все должно быть настоящим

Ве
Вероника

Для общения фото не нужно. Фото и данные нужны тогда лишь, когда у тебя есть серьезные намерения по отношению к этому человеку.