Аня Минина Николаевна

скажите пожалуста, для вас, для знакомства важен настоящая фотография на аве и имя( следущие данные обязательные) ? или вы можете не обращать, на это всё внимание и вам важен сам человек, а не его имя и ава и данные?..

Ответы · страница 7
Юлия Смолкина

желательно конечно настоящие имя и ава,но это не главное! Главное сам человек и общение с ним!

Корниенко Bалентина

для начала человек. это однозначно, но в последующем знать об этом человеке больше не лишнее.

Корниенко Bалентина

а как иначе, или с тобой рядом человек от которого не знаешь что ждать. парни любят когда девушка интересуется его мамой.

Аня Минина Николаевна

извини а причем тут мой вообще? я же про инет общение только говорю

Корниенко Bалентина

а что эти вопросы не существенны даже там?

Аня Минина Николаевна

там уже другое....там жизнь..ха ха

Корниенко Bалентина

у меня подруги замуж вышли шутя беседуя по инету, и представь счастливы и достаточны

Аня Минина Николаевна

представь я так своего нашла..но это инет..я несоединяю раз получилось значит судьба)) но я ведь простое общение ради проведения времени тут..

Аня Минина Николаевна

константит уже не чего))) закрываем тему, ладно?

Boir Saidov

Важен-имя и фамилия человека-это не только просто имена,а именно визитная карточка человека

Наталья Афанасова

это элементарная вежливость- знакомясь представиться. как иначе?

Вера Сизова

я люблю смотреть на фото человека и общаться с ним, но сама еще учусь и сделать этого не могу.

Тамара Штейнгауэр

Если человек не ставит настоящую фотографию,где есть уверенность ,что все остальное правда?

Vadims Smirnovs

Имя, Фамилия, Фотография - очень важные факторы. Аватарка - в нынешнее время тоже стала важна

Андрей Артамонов

имя и всё остальное на первые разы не важно. Важен процесс общения, остальное дальше в личку

Серж

Скрытность говорит о многом , когда человек не боится и открыт значит у него больше правды

Аня Минина Николаевна

знаете..говорят доверяй но проверяй..нельзя быть полностью открытым, когда знакомишься..кто полностью открыт тот наивен, правда жизни..вы бы тоже не все рассказали если бы ваш начали спрашивать наверно..

Серж

Речь не идет о всей инфе, но есть элементарные простые вещи

Аня Минина Николаевна

но да но мне кажеться чо даже под авами человек так же открыт как и под фотомами..хотя у меня были случае когда в точности да наоборот было

Tatjana Morozova

интересно было бы если бы разрешили любые авы но совместно с подлинными возрастными фото

Елена Шадрина

Мне не важно что на аве.Человек важнее.Просто приятнее когда там видишь лицо,а не чудиков.

Лариса Пукасова

не относитесь серЬезно к знакомствам на сайте. НАФАНТАЗИРУЕТЕ, ПОТОМ ПЕРЕЖИВАТЬ БУДЕТЕ...

Evil Falcon

Хотелось бы, конечно, чтобы у прекрасных внутренностей и оболочка была соответствующая!

Аня Минина Николаевна

я бы конечно согласилась..но и даже если человек обладает не очень симпотичными данными, нельзя так говорить

Виталий Рович

Ну и зачем мне данные, или разве имя что-то изменит ? А вот по глазам можно многое увидеть.

Татьяна Николаев Конюхова

Остаётся ЧТО? Слова, слова, слова?... Тренировка для ума? Не хочу таких ВИРТУАЛЬНЫХ друзей.

Юляха Карпова

Внешность не имеет значения ,главное как человек ведёт себя (его характер,воспитание...)

Игорь Гуров

Мне важен не виртуальный человек, со всеми его атрибутами интернета, а реальный визави.

Лариса Бочкарёва

Если это только для общения в спрашивалке- то не имеет значения. А Вы на фото - в Минске ?

Аня Минина Николаевна

нет..парк победы, москва сома я из солнечногорска

Лариса Бочкарёва

Очень похожее место есть в Минске !

Аня Минина Николаевна

понятно..но тем не менее это москва

Ruslan Tabakov

Имя,ава,данные так же входят в понятие"сам человек",поэтому,хотя и частично,то да,важен.

Ирина Галаган

сначала - не важны... но постепенно становится интересным увидеть собеседника, конечно

Елизавета Вараксина

если это серьёзное знакомство то всё должно быть по настоящему а если шутки ради то....

Helen D.

Лучше, когда все настоящее. Не люблю с фантомами общаться.

Елизавета Вараксина

молодец Елена тебе теперь понятно Анюта а иначе как человека узнаешь

Аня Минина Николаевна

знаете я не оспариваю вашу точку зрению..но я с духовной щас сестрой которая щас..познакомилась именно так.( у неё не было не авы настоящей не имени) зато потом всё выяснилось,, даже переодитечески в живую видемься..пускай не часто нов сёж...не сведи нас инет не знали бы друг друга.....даже если пока фантомы, то можно и серьезные знакомства найти..

Аня Минина Николаевна

и это уже у каждого свои причины, не могу я за всех говорить