Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нус и шо, Вы сегодня натворили?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Есть запретных плодов влеченье
С давних пор, и им возраст – века:
Вот порочное увлеченье,
Когда любит мужик мужика.
Как представлю в своей голове,
Так она и закружится кругом.
Или женщины, тоже две,
И опять же, живут друг с другом.
А как это назвать – не знаю,
Проявляя к себе влюбленность,
В одиночку, когда ласкают
Мест интимных перевожбужденность.
Раздеваются догола,
Когда есть такая возможность
И рассматривают в зеркала
Наготы своей безнадежность.
Даже думать об этом грустно,
Тут бесстыжесть такая – слов нет.
Почему-то вдруг стало грустно,
Что умру, и никто не вспомнит.

Сергей Фалендыш

Иду по улице неспешною походкой
Не стоит торопиться, длинный день
Вот только жизнь подхлестывает плеткой
И запускает мыслей карусель
Они кружатся, в сумрачном тумане
То в прошлое забросят невзначай
То ввергнут в море радостных мечтаний
И сердце бьется в такт «шагай-шагай»

Сергей Фалендыш

благодарю 😌

Илья Сведюк

Поздравил тётю Басю, которая торгует газ-водом на углу Дерибасовской, с 70 летием. А она меня меня обругала за разглашение тайны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошее дело))

Олег Ефремов

вынес ведро с мусором определился с боевыми вертолётами на завтра а сейчас буду хулиганить на классной гитаре LED ZEPPELIN

Олег Ефремов

нет не круто..............

Олег Ефремов

это каждый человек может делать в смысле думать ну если он человек -хобби не в счёт

Александр Ипатов

ничего, работал, писал в разные инстанции, чтобы не закрывали в районе туберкулезное отделение при поликлинике.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А разве оно должно быть при поликлиниках?

Александр Ипатов

есть стационар(где лечатся на койке), есть поликлиника, куда приходят по явкам.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Понятно, удачи Вам в этом

Александр Ипатов

Спасибо!!!!!!!

Олег Третьяков

Боже же мой! Сущий пустяк Наденька! Рэволюцию! Ответил Владимир Ильич, на вопрос Надежды Константиновны.😀

Олег Третьяков

Прекрасно! Но как звать столь очаровательное создание.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну воот, а как замечательно, всё начиналось))

Олег Третьяков

Мне обращаться к Вам скажите как, в догадках я теряюсь.

Олег Третьяков

Как мило- Божье благоволение! Умна, красива без стеснения. На все ответ даст без сомнения. И с чувством юмора в порядке все. Вот женский идеал-счастливчик кто?!😀

Helena Veselova

Наплавалась, булок наелась с корицей. А вечером выпила белого вина и получила в подарок цветок комнатный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Классно как!)

Helena Veselova

Угу! А вчера еще лучше было

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вообще круто!)

Ольга П

Купила мебель и поместила в неё многочисленные коробочки с украшениями и косметикой. Горжусь собой!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Красота🌹 продолжайте радоваться!)

Эльвира Мандрыка

ПРИГРОЗИЛА ПОЛИЦИЕЙ НАХАЛУ КОТОРЫЙ МЕНЯ ОБЧИСТИЛ КОГДА КВАРТИРУ СНИМАЛ ТАК ОН МНЕ ПЛЕД ВЕРНУЛ

Та
Татьяна

не наказывайте, тетенька! я больше не буду!😂 😜 😝 😛

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня Админ забанил на две недели, на нашем сайте. Влюбился поди, как я ему не равнодушен!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Видать шибко творил))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не, поспорил с ним! На тему религии...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бан на две недели без объяснения причин! Написал за Флуд! Это его больное место.

Николаич

Сейчас попробую натворить)Ну с и кто с кем сегодня здесь срётся?Готов поучавствовать!))

Николаич

От Новгорода землякам казахстанцам-пламенный салам!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо! Новгородцам ответный)

Wolf Werwolf

лучше и не спрашивать... как минимум нескольким сотрудникам испортил настроение...

Wolf Werwolf

у меня работа такая... неприятные вопросы задавать...

Ruslan Kz

Еще творю.😁😁😁Слушь дорогая, Шот ты каката нервная сёдня...🤔🤔🤔

Ruslan Kz

Неее. Ходил, а там очерединааааа короче не стал ждать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я наездилась по городу на той неделе, на выхи, никуда не охота выезжать

Ruslan Kz

Ок. Пошел дальше творить. 😁😁😁

Ruslan Kz

👋

Прохожий

фотку смени дорогая смотрю на тебя каждый раз и кажется что ты плачешь прости

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Валера с праздником!) Уверяю не плачу))

Прохожий

прости показалось с праздником

Сергей Рымбалович

Да не шо, малость дурочку повалял и чувства не навязывал а токо показывал

Дина

Сегодня еще не успела, а вчера с подругой отмечали по телефону субботу))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже не плохо)

Роман Корноухов

Пожарил картошку и съел с селедкой. Один, ни с кем не поделился

Андрей Быхон

ну как вам сказать,с утра доставил удовольствие и сам получил

Асмадей

творчество спало,творение было только на языковом уровне)))

Асмадей

Ааа,вот чем))язык заплетается,а душа в порядке))вот только одно с мужиками то всё болтал)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит было о чём

Асмадей

И угадайте о чём?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да чего тут гадать, о машинах

Асмадей

Во интуиция!!!!браво!!!!!))