Neo Gint

компутный жаргон...,кто какиэ знает неологизмы? 😎

Ответы
Шкурко Татьяна

Год 1996-й. Едет в день субботний, полупустой ЛиАЗ по улицам славного города Москва. На очередной остановке входят два молодых человека, весьма ботанической наружности и продолжают специфический разговор, начатый, видимо давно. Говорят очень громко, никого и ничего не замечая. По некоторым признакам понимаю,- геймеры. И вот один из них кричит:
- А у меня прикинь какой гимор случился! Всю ночь я трахался с матерью и только потом понял, что она сдохла! Вот суки. В общем мозги и память я вытащил, теперь вот думаю, продать что - ли?
- А куда труп дел?
- Да дома на столе валяется.
- Слушай, дай мне, я потрахаюсь, может оживет?

Чуть милицию не вызвали.

Камилла Ешанова

компутный - не знаю, что это такое, а вот из интересных словечек услышала "телевизирую" - смотрю телевизор.

Neo Gint

aaa,ja inogda knigiruju...

Камилла Ешанова

я читаю книги, но наверное не те!

Елена Шеврыгина

что такое : компутный жаргон...?

Neo Gint

"выпеи йаду!","виндоз мост дии","привед ведмед" и т.д..

Светлана

а зачем?

Neo Gint

kollekcija

Светлана

а что это)