Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 10
Данил Ершов

Да и желательно все ингридиенты смешать и добавить еще немного малины))))

*жаклин - Женёк*

чай,чай всегда пью не важно болею или нет,с лимоном без лимона не важно 😉

Лариса Скакун

если нет температуры, горчицу сухую в носки, носки на ноги и в постельку

Майя Романченко

Компрессы -на рюмку теплой водки ложку меда и растереть и побольше пить

Тихо Молчатель

простуда - не ОРВИ ) ну, по крайней мере до сих пор таковой не считается..

Ира Яхиева

покупаю пакетики(ну те что в кипяток),бисептол,стрептоцид(жую)и спать)))

Василий Дороговцев

имбирь вместо чеснока. Мед только в прикуску. Чай с лимоном из имбиря :))

Наталья

настойка лимона с чесноком. но это такая гадость, что я вообще не болею

Андрей Алексеев

чай с малиной и лимоном...

Александр Кравчук

Настойкой прополиса делаю профилактику, и лечиться уже не приходится)

Svetlana

это что? поиск нового рекламного слогана для нового иммуномодулятора?

Татьяна Лендел

горячее домашнее вино с сахаром и корицей гвоздикой и лимоном на ночь

Владимир Мазур

ОРЗ - то что перечислили. ОРВИ - врача на дом и что пропишет тем и будем.

Людмила Занегина

Имбирь,мед и лимон,протертые и принимаемые по ложечке с чаем по утрам

Алла Турусинова

Постельный режим ,аспирин.Чай само-собой,только российские таблетки.

Валерий Польшин

не лечусь, вернее не болею. но все равно: мёд , чеснок , чай с лимоном ,...

Александр Черепахин

На ногах переношу. В лучшем случае горячий чай на ночь и под одеяло. ))

Xe
Xelen23658

эхинацея в таблетках или раствор дешево и сердито,для профилактики.

Лю
Людмила

Много теплого питья (морс, отвар сухофруктов, некрепкий чай) и отдых!

Георгий Мосесов

Что больше Вам по вкусу, все рецепты с данными продуктами нормальны.

Валерий Сидорков

Стараюсь не болеть и жить по принципу : зараза к заразе не пристанет.