Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 12
Бобылев Дмитрий

Проверенный способ- на ночь- витамин ЕБЦ. Утром- другой человек.

Валерий Пак

полоскание, мёд перед сном 1 столовая ложка и ничем не запивать

Александр Орлов

Вспомним рекламу...все это конечно помогает если есть орбидол))

Аня :)

молоко с мёдом, клюквенный морс, горячий сладкий час с лимоном

Сергей Горборуков

я от мяса отказался и уже более 10 лет никаких тяжелых простуд..

Татьяна Бахмат

Чай с малиной или спать с мужчиной-все равно лишь бы пропотеть

Дина Карлаева

еще малинка и тазик с горячей водой,в который погружены ноги))

Василий Немо

50 грамм водки+ложка мёда+ч.перца чуток=хлопнуть и в кроватку)))

Misha Mikaberidze

мёд счаем лимоном и парацетамолом,и подышать разными травами

Бахтиёр Даминов

черный перец насыпать на 50г водки и спать утром как не бывало

Галина Першина

Мёд, лимон, имбирь - в термосе. Чеснок, лук - сомо собой. Малина.

Серик Мнажов

Чеснок,сразу тюбиком,и на неделю никто мне не задают вопросы)

ОК
Ольга Козкина

Причина это вирус , первым делом противовирустные препараты

Лев В Год Тигра

8% раствором пищевой соды..промывать нос..полоскать горло..

ОК
Ольга Козкина

Правильно,но лучше раствором морской соли

Лев В Год Тигра

и так правильно..и еще перекисью водорода

Татьяна Солдатенко

баня ..водка... и молодка -так рекомендует народная мудрость...

Лена Дадинская

Цветы ромашки завариваю и пью, очень для иммунитета полезно

Юнаков Александр

С лекарством проходит за 7 дней. А без лекарств за недельлю.

Алла Корнева

Это всё народные средства.Попробуйте препарат - ИНГОВИРИН.

Роман Гендельман

ингаляция парить ноги с горчицей есть возможность парилка

Ро
Роман

водка с луком и солью в закуску на утро бодрость ну и сопли

Николай Бортников

барсучий жир мед в горячее молоко и маленькими глоточками