Жанна Иванова

Чем лечитесь от простуды (ОРВИ,ОРЗ,...) ? Мёд , чеснок , чай с лимоном ,...?

Ответы · страница 22
Ассоль Апельсинка.

+эхинацея, гриппферон(интерферон)

Владимир Кириллов

Ну, стопроцентно не БАДами и не гомеопатической разведенкой.

Ассоль Апельсинка.

гомеопатия лечит очень сложные заболевания и без побочных эффектов

Владимир Кириллов

Ну, побочных эффектов там в принципе быть не может. Если развести грамм цианистого калия в десяти кубометрах воды - не отравитесь.

Ассоль Апельсинка.

не иронизируйте проверено)))

Владимир Кириллов

http://lurkmo.re/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F

Ассоль Апельсинка.

гомеопатия работает прекрасно ребенку вылечили аденоиды

Владимир Кириллов

Ладно, не будем из-за этого ссориться.

Николай N

Горячий шашлык и Холодный коньяк!

Николай N

Русский национальный рецепт! Рекомендуется процедура непосредственно у костра!

Natali Shelkovica

таблеточкой..а потом буду пищать))

Natali Shelkovica

таблетки принимают после приема пищи..

Natali Shelkovica

а пищать когда?

Natali Shelkovica

ха-ха...начинай))

Вячеслав К.

100 грамм с перце и 100 грамм с солью

Ирина Павловна

вирус надо лечить лекарствами.

Спокойная Старость

Рекламу по телевизору видели?

Жанна Иванова

может быть ....честно ...не прислушиваюсь к рекламам по телевизору ......а что - помогает ?

Жанна Иванова

Спокойная Старость

Пока,тьфу,тьфу, что бы не сглазить не пробовал.

Жанна Иванова

счастливчик ! Ну тогда желаю вам и дальше - не болеть !:-)))

Элла Бочарова

Леченное ОРЗ проходит через 7 дней,не леченное - через неделю.

Руслан Grizli

Стакан водки с чёрным перцем.

Жанна Иванова

самый частый ответ - водка с перцем ...честно говоря , немного шокирует ...так много людей лечится таким кардинальным способом .....:-)))

Руслан Grizli

Я к примеру,только так ставил себя на ноги.-раньше

Жанна Иванова

я не пробовала это ...и не собираюсь ...для меня , это слишком ...

Руслан Grizli

Да полагаю ни к чему Вам это!

Людмила Иволга

тут в 2-х словах не ответишь!

Станислав Рябов

Всем выше перечисленным! 😄

Владимир Рябов

а не простывать не пробовали? и ещё,поищите мудры,замечательный,многовековой метод

Влад Чепкасов

обливанием холодной водой

Трофим Елдырин

водка, спирт, ром, текилла.

Виталий Шалимов

Все вместе, но умеренно....

Грошева Вера

Да, крепкий сон всегда к выздоровлению.

Виталий Шалимов

А работать когда?надо филигранно совмещать!

Грошева Вера

После выздоровления работать.Итак,простуда "протекает" по разному,зависит от организма человека.Кто называет особенностью организма,а на самом деле от имунной системы(имунитет).

Виталий Шалимов

Мы кажется вступает в около научные дискуссии, тут окончательное слово могут сказать только профессиональные врачи...:)

Грошева Вера

Пусть знают,что мы тоже знаем! 😄 🌹 Из поколения в поколение одно и тоже,на зубок выучить можно!

Realistka

и клизма с битым стеклом..

Еl´ Lazar

Жесть...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сейчас много под видом простуды -заразы завезено даже вирусной . нас словно подопытных мышей тэстирут , так что порой на лекарствах лишь деньги делают, а помогает выжить лишь свой от природы эмунитет

Св
Светлана

лечи не лечи 7 дней болеть

Yuri V. Brovkin

Рецепт стар, как мир: -"Голод, холод и покой". 😉

Татьяна

Витамин С 1000 ударная доза

Олеся Мезенцева

"Грелка" во весь рост!!!! 😉

Олеся Мезенцева

И когда же ты планируешь набег на Москва?! Народное, ты наш!)))

Олеся Мезенцева

Упс! Я имела в виду НАПОЛЕОН.:):):)

Сергей Перевалов

Что давай давай тыж не захочешь меня видить стсрова)))))))

Олеся Мезенцева

Ты так завуалировал препологаемую встречу?)))))))

Олеся Мезенцева

А тебе-то это зачем, вообще?)) Хорошо подумал?)))))

Larisa. S

Парацетамол и иммунитет

Larisa. S

может быть...и снова седая ночь ))

Ар
Арёлик.

и тогда наверняка, вдруг запляшут облака.,.)))

Larisa. S

Да, если в дым надраться, но может тошнить, а утром усугубление депрессии, добавится посталкогольная. ))

Larisa. S

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

грелкой.....во весь рост)))

Зачётный ответ! Помогает,лишь бы грелка не "подкачала" 🙂

Ле
Лета

поршки лучше, если вирус

Илюся

да, и некоторые таблетки

Константин Малахов

всем этим, но без лимона